Мартина

"А я люблю военных,красивых,здоровенных" Зачем искать гомосеков в Европе,если есть свои кадры в Петрозаводском речном училище?

Ответы
Николай Григорьев

Я думаю... В нашем возрасте искать уже поздновато... А, что любили (военных, красивых, здоровенных) - я рад за Вас!!! Хотя, частенько бывает: " Велика Федора, но... Мал золотник, но... И не всё золото, что блестит..." Как говориться - каждому своё...

Ольга Зорик

у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ ЧУДЕСА..

Мартина

какие

Николай Григорьев

Хорошие конструктора уже давненько - отошли, очень жаль, а современные всё никак толком не могут закончить свои задумки... 😞

Ольга Зорик

рАЗНЫЕ И МНОГО,НО НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ. нЕ ХОЧЕТСЯ ОТРАВИТЬСЯ СКЕПСИСОМ..ЛУЧШЕ ПОМОЛЧУ.

Николай Григорьев

Правильно... Не всем нужно делиться...

Александр Белошапкин

девчата что то меняются...то быдло российское-а на западе настоящие...то вдруг оказалось гомы и надо на быдло...метаморфоза!

Мартина

вам виднее

Борис Николаевич Яковлев

Петрозаводск. это рукой подать. мурманское шоссе. 415 км. и где они там разместились? река Свирь, способствует этому?

Мартина

приятных верований

Борис Николаевич Яковлев

языческие боги против природы не идут. я, в лесу вырос. они по духу мне близки.

Мартина

успеха

Борис Николаевич Яковлев

Мартина. мы, с приятелем, добирались из Петрозаводска до Кондопоги на попутной машине и, к нашему удивлению, с нас не взяли деньги. секрет, оказывается, прост. нам попался не натурал. но их там немало. денег на дорогу мы практически не тратили. побывали на водопаде Кивач. если это так, то всему доброму, что есть на белом свете, мы обязаны в том числе и людям не традиционной ориентации.

Мартина

поблагодарите парней

Василий Грабчак

ищут то от безысходности и видя местных, а местные то и придумывают что там плохие, а они лучшие

Мартина

а вы в теме

Василий Грабчак

я реалист

Мартина

усмехнули

Василий Грабчак

ну и нормально - значит еще есть реакции нужные

Игорь Малицкий

Гомосеков хватает и среди военных, эта гадость не зависит от профессии, образования и статуса

Вл
Владимир

Хей Мартиночка, никак за речников взялась, а ведь у них наверно есть русалки

Мартина

я лишь прищурившись наблюдаю

Вл
Владимир

Ага, через оптический прицел

Мартина

зачем?

Вл
Владимир

так щурится не надо( а заодно кого нибудь прищурить)

Мартина

каждый решит сам за себя

Котик - Наркотик )))

НЕ СЛЫШАЛ ЧТОБ У ГОМОСЕКОВ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОИСКОМ ДРУГ ДРУГА )))

Мартина

вам виднее

Котик - Наркотик )))

НАМ СЛЫШНЕЕ )))

Мартина

как удобнее

Анатолий Кошик

здоровые военные это та часть людей которая защищяет нас

Мартина

а вы какая часть?

Анатолий Кошик

я не изних неужели не видать

Мартина

нет

Анатолий Кошик

вы не разбираетесь в людях

Мартина

не беру за обязанность

Ольга Землянкина

Приезжайте к нам на Волгу- тут тоже мужчины-красавцы!

Мартина

спасибо

Владимир Илюхин

Не верю во всю эту фигню. Это губернаторские войны.

Мартина

удобно

Валентин Ваздауцан

молодец девка лучше своего может быть только своё

Мартина

вам виднее

Rima Kravcenko

пра давно на воиъ кинуть взор.нет лучше наших

Мартина

гомосеков?

Rima Kravcenko

так лучше свои чем такие же чужие.где их нет?а потом реклам им не вешают

Мартина

понятно

Grizuk Vera

Люди наивно надеются, что у соседей все слаще

Alexander Gorbachev

И.....что вы с ними.....делаете, с гомосеками???!!!!

Мартина

что в вас нормального?

Alexander Gorbachev

Знаете, вас просто заносит. С чего бы это?!!

Мартина

это вас душа в рай несет))

Alexander Gorbachev

Ну....мне стакими не по пути. Всего хорошего. Удачи.

Мартина

и вам не заплутать в своих

Лисий Хвостик

точно, отечественных гомосеков хватает... 😄

Александр Шевченко

http://www.playcast.ru/view/8067223/231a06dd1086d83593c1f96a274bb9d8e4eec662pl

Сергей Битюцкий

Мартина, больное место?Других забот нет?

Мартина

это просто sекс

Сергей Битюцкий

Я просто свое видение этого вопроса излагаю.Мужское-брезгливо ,женское-может быть красиво.

Мартина

ваше право

Сергей Битюцкий

Ок,всего хорошего!

Мартина

взаимно)

Владимир Балацкий

Как понять" есть кадры ...речном училище?"

Мартина

буквально

Ро
Розочка

хорошая реклама.....и в Мурманском...тоже..

Виктор Швецов

Ну вот и отлично, далеко ходить не надо!

Мартина

несомненно

Виктор Швецов

А зачем, тогда задаете вопрос?

Мартина

интересно

Виктор Швецов

Для ВАС ...КОРЗИНА ЛАНДЫШЕЙ http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/356/3059356/f_17130093.jpgСлова, что дарят расстояние,Они так далеки и так близки,Не важно, что там, Доброта, признание....Ведь главное, чтоб от души!

Мартина

спасибо