Се
Серж!!!!

ГРАЖДАНЕ -РФ --народ ) сегодня на международном уровне с мандатом ООН - день похищения )) !!!!!!-- у кого какие желания и потребности что то \ кого \ похитить 12 января 2019 г -- у вас какие желания и потребности?чего то похитить?,побежали побежали -- пока дают ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна Матвеева

Кто бы меня похитил безвозвратно от опостылевшего сожителя.

Анна Матвеева

Тверь - город не маленький. И думаю, женщины не перевелись! Что же так пессимистично?

Се
Серж!!!!

да я не в городе )) я в селе -пригород как бы - у нас половина разведенки -

Анна Матвеева

Ну вот вам и женщины на выбор! Вы ж любой рады?! И ехать далеко не надо!

Се
Серж!!!!

часть с бывшими в связях или уже мягко сказать -- )) фигу парням - кажут дай бог секс - и то не допросишься )))-

Анна Матвеева

Значит в город почаще наведываться - наверняка есть клуб для тех кому за 40? Молодые женщины любят танцы, вот недавно узнала, что для пенсионеров и тех такие школы есть, и там дефицит мужчин, не с кем танцевать.

Марина

🖼 . http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Се
Серж!!!!

это что за лажа такая ))) вы агент рептилойдов ??

Марина

это сингулярность мой мозг понял, а ноги пока нет))