Не Киану Я

Любите ли вы спорить в спрашке?

Ответы
Ти
Тишина

Зачем спорить? Это как правило ни к чему хорошему не приведёт. Многим людям избежать споров, ссор и конфликтов помог совет :" Во всём поступайте с людьми так. как хотите, что бы они поступали с вами". Была бы замечательная жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Романа

Нет. Вообще нигде не люблю спорить, скандалить, участвовать в склоках, сплетнях и пр.. Только отстаивать интересы, свои и своего предприятия, подразделения. Аргументированно, со ссылкой на соответствующие пункты документа.

Роберт

Да , в суде не поспоришь то ! )))

Валерий Иванчик

тут зомбированные навальнята так и лезут в полемику...к сему твоих аргументов не воспринимают,а лепят свои бредовые догмы,что очень похоже на то,как верующие пытаются атеиста на путь истинный поставить😀

Не Киану Я

Вы иностранец. Я не знаю никого, кроме подростков, кто за Навального, но иностранцу это не понять. Я за Назарбаева😀

Валерий Иванчик

назарбаев не у дел,но в любом случае он не алкаш как ваш ельцин...

Не Киану Я

Вот про него и рассуждайте саксаул вы наш, простите аксакал вы наш😄

Валерий Иванчик

притомил ты меня,дефектный эмбрион. можешь не отвечать...

Не Киану Я

Я уважаю ваш возраст, саксаул😄

Ксана Третьякова

Никогда!Вердикт любой глупости выношу и оправдания меня уже не интересуют!)

Юлиана

Иногда мои попытки понять собеседника воспринимают как спор

Не Киану Я

Плохо

Юлиана

Наверное

Суссанна

Ой нет, порассуждать иногда люблю, а спорить....пустое дело.

Rima Kravcenko

стоит ли. себе дороже-ведь нид оказать ни показать

Надежда Борисова

Если интересная тема конечно,почему не поспорить

Виктория)

Что-то я вообще не хочу спорить в последнее время

Ирина Цветкова

Нет. Как ни спорь, все останутся при своем мнении

В Лад

нет, но меня всегда интересует и обратное явному

Ве
Ветриница

Если собеседник адекватный одно удовольствие

Не Киану Я

Где же взять таких

Ве
Ветриница

Редкий вид... но иногда встречаются

Не Киану Я

Согласен с вами

Ве
Ветриница

Но печально очень редко

Не Киану Я

Крайне

Moon Light

Нет. Вообще за позитивное и доброе общение. 😉

Ирина Гонта (Филатова)

спорить нет но свое мнение отстаивать могу.

Майя )))))))))

за чем?????)))))))) здесь игра в одни ворота))))))

Евгений

Нет смысла спорить , особенно с женщиной.

ナイ
ナイアガラ

Ващще бессмысленное занятие, хоть где

Екатерина Андронова

Иногда приятно-зависит от оппонента.

*** Лали***

Позволяю себе это, но смотря с кем.

Галина Локтева

Конечно)))Спрашка для этого и есть