Александр

Что делать, если в душе ощущение, будто ты родился не в тот год, не в том городе и даже не в той семье?

Ответы
Ел
Елена

Уезжать из этого города как можно дальше. Если вы действительно живёте в набережных Челнах! Городе постоянных ветров. Грязных улиц и злых людей. То я вас хорошо понимаю

~L
~Eva Lansca~

Может, попробовать тщательнее изучить то время, тот год , тот город , ту семью , где предаолагаешь своё место !

Ольга Никифорова

Не надо так думать,вы родились в то время и в том месте,просто найдите положительные вещи в вашей жизни.😄

Th
Theodore

Человеку следует в себе носить заряд оптимизма. Позитив внутри порождает позитив снаружи.

Alla Lala

сделайте свою натальную карту и посмотрите соответствие своей жизни..

Елена

Сказать себе - ты чудо в перьях хорош херней страдать.

Роман Викторович

у меня вообще ощущение, что не в той жизни живу

Алла Беньяминова

🤔 займитесь поиском биологических....

Галина

проверь на ДНКа и успокой душу .

На
Наташка

Психику подкорректировать🤗

Людмила Давыдова

ничего..........живу вот((((((((((((

Беатрис

А другой жизни не будет.

Виктор @дайвер@

Родителей не выбирают

Li
Lisa

А в какой надо было?

Александр

не тот год- надо лет на 10 позже

Александр

не тот город-надо Нижний новгород

Александр

не в той семье-(родившисьв семье"трактористов" и помтёшь трактористом

Li
Lisa

Ну можно переехать,это не проблема вообще

A. S.

ne dumat a plaxom tolko a xoroshem

Igor Kulikov

и нена той планете

Василиса Котлова

узнавать про тот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сидеть, страдать и жаловаться.

Валентина Алтухова

и не в той стране

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переродиться

Брунгильда Анжуйская

Привыкать...