Зия Шарапчиев

Вы выслушиваете(ли) советы родителей,Вы их брали в расчёт или прислушивались с уважением?

Ответы
Ка
Калипсо

Выслушиваю! Приходится! Мама через стенку живет...уж советовала бы и советовала!))))Возраст уже такой.Прислушиваюсь, иногда. Она ж мудрее!)))

Сергей Кудря

прислушивался с уважением и по прошествии времени понял что когда не делал так как советовали ,был не прав

Татьяна Осипова

Мне повезло...советов мама не давала.Но, умеет ТАК сказать,что как-то всё понятно без советов сразу.

Света Коровина

У меня родителей уже давно нет в живых. Их мнение всегда уважала, делала, как считала нужным.

Татьяна Ивченкова

Слушала... даже комплекс неполноценности выработался в юности из-за критики в свой адрес...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Человек существо глупое, ленивое и не благодарное. Исходя из этого - делайте выводы сами...

Юрий Макаров

Выслушивал с уважением и благодарностью, учитывал, но поступал всегда по-своему

Эльвира Кузьмина

выслушивала и принимла решение делать так как они сказали или делать по своему)

Аврора 1

У МЕНЯ БЫЛА ОДНА МАМА ,И ТА БЕЗ СОГЛАСИЯ БАБУШКИ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЧТО И ПОСТРАДАЛА

Елена

Слушать - то слушали. Но принцип "Васька слушает и ест..." срабатывал на все сто

Антон Рощин

да,причём воспринимаю адекватно,ведь это родители,они долго уже живут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Какие -то сложные вопрпосы решали вместе,а больше по обстоятельствам

Марина Сумирова

Частично прислушивалась.Вообще сама справлялась своими силами.

Люся По

Привет! Не всегда слушала, слишком рано стала самостоятельной...

Ол
Ольга

не припомню ни одного...меня воспитывали молча...своим примером)

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Советы необходимо брать в расчёт, но выбор делать самому!!!!!

Светлана Сургутская

Брала в расчет, но мне давно некому давать советы, а жаль 🙂

Инна Казанцева

да, в юности, конечно, как все наверное, не очень а потом да

Та
Таня

По разному было, но чем взрослее была, тем больше слушала.

Анна Бершауэр

всегда слушаю, иногда прислушиваюсь, но делаю по своему...