Pavel Morozov

Женщина-хранительница очага,в котором сжигается семейный бюджет

Ответы · страница 2
Искандар Хузин

Женщина и есть-хранительница очага,а семейный бюджет сжигаем вместе.

Ирина Блэк

..чтобы приготовить чашечку кофе,которую Вы с удовольствием пьёте..

Вячеслав Завгородний

вот готовку я никому не доверю!

Абдула Абдулаев

Это точно. А она все подкидывает и подкидывает в этот очаг топливо.

Ella Dotsenko

Ну и дурак же вы, а вы в этот момент где находитесь, на войне что ли?

Ольга Власова

если женщина умница, да мужик толковый, то преумножается бюджет...

Валентин Петрушин

Но не все прожигатели,дети появятся мозг подругомуначнёт думать.

Ни
Нина

Но вы что незнакомы с женщинами которые ведут умно этот бюджет...)

Юра Григорович

Если человек умер в этом году,то он избавлен от нее в следующем...

Светлана Гордеева

Она хранительница очага, но не сжигается,а грамотно расходуется!

Галина Троицкая

Бюджет сжигается для поддержания огня в том самом очаге, видимо!

Анатолий Иванов

Оригинальное суждение, но "хранительница" - это гораздо большее.

Людмила Янаки

нет, это просто кто-то очень мало зарабатывает или много тратит

Татьяна Андреева

но зато всем уютненько,сытненько,красивенько и интересненько

Светлана Асадова

Буквально-подогревать суп купюрами? Бюджет-его надо тратить!

Людмила Блинова (Крючкова)

в наше время женщина часто бывает и добытчицей этого бюджета

Андрей Иванцов

Не всегда это так. А вообще можно и дров по немного выдавать

Вячеслав Алекс.

Нет. Не сжигается, а сплетается в единую большую косу жизни.

Пётр Касперович

Я скажу нет из за того что все решается в семейном кругу!!!

На
Наталья

Если сжигается--она не хранительница, а расточительница.

Акбота ;) Ирисбаева

😄 мда а как сделать что бы бюджет семейный было у у меня :?