Матроскин

Почему не говорят, о том кто убил Анатолия Клян? Кто послал ночью автобус с людьми в войсковую часть, зная наверняка, что машина будет обстреляна?

Ответы
^|^ Slavka)

а кто о таком говорить будет. Это сейчас все кому не лень!

Ан
Андрей

правды мы никогда не узнаем, как это часто водится

Ан
Андрей

Когда союз развалился - у многих наших республик было чувство эйфории, а вот сейчас востоные республики об этом сильно жалеют - многие выходцы оттуда за заработками едут в Россию матушку

Матроскин

Не народ, а местные царьки не хотели делиться с Москвой. Теперь они живут не считаясь с населением республик. Перешли в социализм прямо из рабовладельческого строя. Привычки-остались

Ан
Андрей

кто то потом хорошо развился а кто то опустился ниже гордской канализации

Матроскин

У нас, не хуже. Все недра земли распродали

Ан
Андрей

продам родину Торг уместен - тогда в 90-е это было обыденностью

Артем

послали ДНР, по сути они подставили журналистов

Матроскин

Я тоже думаю, что это подстава, грязные игры политиков

Михаил Калашников

пффф, велика ли птица чтоб о ней что то говорили

Наталья Дьяконова

Потому что вообще много врут

Ilona Persina

А где и когда это произошло ?

Матроскин

Привет! Ночью послали автобус с женщинами в украинскую воинскую часть. Вот они машину и обстреляли. Боялись провокации. Ночью же не видно, кто там женщины или солдаты? Убили водителя автобуса и журналиста.

Ilona Persina

Хорошо что не всех . Ведь война -нет правых и виноватых . а

Матроскин

Нельзя посылать ночью людей на смерть

Ilona Persina

А днем можно посылать людей на смерть ?

Нина Школдина

Я не знаю про этот случай.

Павел Цамалашвили

Правду никогда не узнаем

Татьяна Татьяна

когда гибнут люди-это ужасно

Andy_Ratt

А кто должен говорить?.

Матроскин

Журналисты, как куры раскудахтались - убили оператора. А кто его послал с женщинами ночью к врагам?

Матроскин

Водитель автобуса тоже погиб, вывел раненный, автобус из под обстрела и умер. Хоть бы кто ему спасибо сказал.

Елена Аверина

вот именно! Спасибо водителю и пусть земля будет пухом всем безвинно убиенным в этой войне!

Матроскин

Теперь и самолет специально сбили - провокаторы

Елена Аверина

Порошенко- убийца. Давно понятно.

Григорий Полюдов

дурак только ?

Матроскин

Провокатор

Григорий Полюдов

верно

Анна

😎

El Vina

Это не ко мне.

Серик Амиров

Незнаю