Се
Сергей

Вы жили в палатке под открытым небом... например на море?

Ответы
Алевтина Сазонова

Жила. Жопа, пардон, полная! Не хочу я такого моря!

Се
Сергей

😲 😁.. бывает

Алевтина Сазонова

Нас с сестрой мне 19 ей 17 отправили по турпутевке в Грузи. Кутаиси,Тбилиси, Бпржоми,Вардзиа. Очень красиво. Люди хорошие. Сестра теперь замужем за грузином. Уже 17 лет.

Алевтина Сазонова

да. Тамаз замечательный зять.

Людмила Иванова(Логай)

Ну не жили ,но летом регулярно выезжали по 2-3 дня

Елена Родичева

Да,это было еще лет 20 назад,в Крыму.

Елена Родичева

Правильно делают,что блокируют.Хотя,в Фейсбуке,свободно можно общаться.. Харьков и Киев-прекрасны! И народ,добрый и приветливый.Но Харьков,отреставрировали и отстроили на ура! Скажу без прикрас-Европа!

Юрий Николаев

но и те года Харьков не был провинциальным городом...

Елена Родичева

Да..купеческим и ментовским)

Юрий Николаев

ну я таким его не считал.. Сумская.. парк Горького.. Дзержинка..

Елена Родичева

Для этого нужно там жить.Вы где учились?

Лера

Да... незабываемые ощущения)))

Наташенька

На море...нет. А в лесу -да...

Наташенька

Ну да...время есть -вся зима впереди! А мне гамак дети подарили))))😀

Се
Сергей

на даче пригодится.... а, что так то... не выездная?

Наташенька

Нет у меня дачи...)) Просто я обмолвилась как-то " хочу гамак настоящий"...а они запомнили)) ...почему не выездная?

Се
Сергей

так... ассоциации .... гамак это здорово ... пришлось однажды)) 😄 обязательно испытай!

Дмитрий Климович

а чего летом? привязала между деревьями ии йяяяхааа!!! туда-сюда пару раз, глядишь дорожка от снега и расчистилась!!!

...Дикая Кошка

о да! это просто сказка,,,,

Се
Сергей

вот поеду на юга ... возьму с собой ...

...Дикая Кошка

))) ...так я завсегда.....а не обманешь?)))

Се
Сергей

😁... имею в виду палатку ...

...Дикая Кошка

)))) ну эт само собой!))))))))

...Дикая Кошка

)))) а палатка многоместная?)))))

Чеширский Кот

Да, каждый год

Снежана

да, в лесу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полжизни так провел, в палатках