Жора Пилот

Графоманией зовется,Дар писать, но от себя!Строки бешено под звоны,Льются временем! – Стезя,Я не молвлю о прощеньях,Нет меня и больше нет, –Дружбы, Бога и прощенья,Брошен в яму мира бед!Не любим, – Любить не сможешь,Не любил, – Любовь не дашь,Стало быть, рука поможет,Помощь что ушла в Шабаш!

Ответы
Осбу-2

я поэт зовусь незнайка .а дальше ты сам сочиняйка

Ирина Хисматулина

красиво, но что у вас за настроение такое с утра

Елена Сафина

Ну это круто, надо мозги напрячь чтобы дошло!

Inna Savrasova

"о как я люблю графоманов..".

Жора Пилот

жаль, каждый имеет право на жизнь. Если вы поняли о чем я)

Inna Savrasova

конечно имеет...

Николай Чугунов

Интересно. Кто автор?

Жора Пилот

личное

Николай Чугунов

Очень талантливо!

Виктория Безуглая(Звягинцева)

ты что поэт?

Жора Пилот

я блеать живой и у меня есть чувства, а шаблоны для гандонов оставлю