Dan Bongо

Почему коней на переправе не меняют?🤔

Ответы
A.l.i.c.e.

В 1990-х годах эти лошади употреблялись в контексте нежелательности смены политических деятелей и представителей властных структур (Ельцина, потом Путина и Единой России). А вообще:Коней на переправе не меняют, но строго на конкурсной основе.
Коней на переправе не меняют. Их пристреливают.
Коней на переправе не меняют, пока они не начинают мутить воду.
Коней на переправе не меняют, а едят. (из мудрости кочевников)
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно и менять. (с) Александр Лебедь

Александр Андрианов

Соглашусь

Алексей Ангерман

зачем менять? до переправы довезли...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никто не застрахован

Dan Bongо

Так надо срочно всех застраховать!!!))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Занимайтесь

Dan Bongо

Да, дело прибыльное!)

Епифания

Кто сказал?

Dan Bongо

Так говорят

Епифания

А вы не слушайте!

Dan Bongо

Ладно