Dan Bongо

Почему коней на переправе не меняют?🤔

Ответы
A.l.i.c.e.

В 1990-х годах эти лошади употреблялись в контексте нежелательности смены политических деятелей и представителей властных структур (Ельцина, потом Путина и Единой России). А вообще:Коней на переправе не меняют, но строго на конкурсной основе.
Коней на переправе не меняют. Их пристреливают.
Коней на переправе не меняют, пока они не начинают мутить воду.
Коней на переправе не меняют, а едят. (из мудрости кочевников)
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно и менять. (с) Александр Лебедь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никто не застрахован

Dan Bongо

Так надо срочно всех застраховать!!!))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Занимайтесь