Ма Руся

Какие есть народные средства и бытовые приборы которые быстро убирают запах табачного дыма в квартире ( кроме кухонной вытяжки, освежителей и бросайте курить) ???

Ответы
Сергей Хрулёв

Мы возвращаемся из гастролей, в дороге все курят прямо в автобусе. Я вывешиваю одежду за балкон пока она не выветрится. Сам я не курю, поэтому запах чувствую тонко. Кроме проветривания здесь ничего особенного не поможет.

Ма Руся

Спасибо

Сергей Хрулёв

Кстати, соседи меня тоже насквозь прокуривали. Когда я переделывал балкон, я все законопатил и теперь они курят и тем же коптятся. Но запретить курить я не имею права. Так что удачи!

Ма Руся

Спасибо

Наталья Сычева

не курила, не курю и не собираюсь курить...вообще надо свечи зажигать...они убирают дым и запах табачный....то по словам и действам моей приятельницы, которая курит

Раш

Шторы постирайте, кондиционером для мебели почистите обивку и ковры(если имеются таковые), а народное средство- это волю в кулак и тряпку в руку))

Ма Руся

Я не засср....ка

Раш

Я и не сказал такого, вааааще нигде))

Ма Руся

Типа я не стираю шторы --вышло так

Раш

Вышло так, как Вы поняли! Вы спросили, я ответил! Что обижаться то? Сам бывший курильщик, приезжаю к другу (курильщик) в гости, в комнате пахнет куревом атас как!!! Постирает он шторы, или же снимет их, вуаля- а запах пропадает)) Не накидывайтесь, будьте добрее. Или не задавайте таких вопросов, если ждёте подвоха от окружающих.

Ма Руся

Ок. Снимаю вопрос. Буду молчать. Раз я овчарка...

Василий.

Средствами не пользуюсь и освежители не вешаю. Курю помногу, но от чистого табака и нет особого смрада. Добрый день.

Ма Руся

А вы всем с ходу тыкаете?

Василий.

Так проще. Поняли тебя, значит и диалог пошел, а нет, так и не очень то и надо.

Ма Руся

Ое

Ма Руся

Ок

Василий.

При встрече тоже выкать будем?

Владимир Ефимов

Озонатор воздуха не только устраняет табачный дым и запах, но делает ещё много полезного.

Ма Руся

Спасибо

Кот Макси

Хлоркой помыть всё. "Белизной". Даже кошачьи метки смывает!

Ilgiz Valji

Скалкой можно выгонять, неповадно будет. Или сама дымишь?

Борис

Курить вредно, Марина!!! Бросайте лучше!!! 🙂

Ма Руся

Печально что ничего не помогает. И что болеете печально

Борис

Как раз поэтому и не болею! А мог бы и помереть навере)))

Ма Руся

Проблемами с Легкими страдают не только курящие

Борис

Был сбой компа - не дописал. Мог бы и помереть, наверное. Я курил по 2 пачки в день, если бы продолжал в том же духе - вряд ли бы я был сейчас в сети....... 🙂 Не только курящие - согласен.

Ма Руся

Спасибо

Сергей Иванов

честно и незнаю,потому что сам на кухне курю

Ма Руся

Печально

Николай Куртеев

горящая парафиновая или стеариновая свеча.

Ма Руся

У нас что то свеча не помогает...

Николай Куртеев

сейчас этим не пользуюсь. но раньше помогала.

Зинаида Кузнецова

ПРОЖЕЧЬ КОРОЧКУ АПЕЛЬСИНА ИЛИ МАНДАРИНА

Ма Руся

Попробую

Зинаида Кузнецова

ВЫСУШЕННУЮ

Ма Руся

Спасибо

Евгенй Помолов

Не впускать курильщиков пока не бросят

Viktor Nnn

а чё не бросить? не понимаю я курителей.

Александр Капленко

Слава Богу, в семье никто не курит

Ма Руся

Так и не пишите зря

Александр Капленко

Извините. С новым Годом

Ма Руся

Ни к чему мне

Станислав ...

Можно тряпки жечь - клин клином.

Вера Курашова

В КВАРТИРАХ КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ма Руся

А сейчас нигде нельзя. На совесть давят

Вера Курашова

У КУРИЛЬЩИКОВ СОВЕСТИ НЕТ.

Dzhanik Он Же Alexey

Сожженный лавровый лист.

Ма Руся

Попробуююю

Олександр :)

Кури на балконе ))

Ма Руся

Сын. Пока тепло да. Сейчас дома

Олександр :)

Аа...ну так пусть на улице или на лесничной площадке,не в квартире ж

Ма Руся

Аможно без нравоучений

Олександр :)

Та мне то что, я так ...что думал сказал.

Руслан Вакилов

Курить бросай

Ма Руся

Попрошу без приказов. И читайте вопрос до конца

Руслан Вакилов

Я курю но курю не дома

Валентин Талызов

кури на улице

Ма Руся

Вопрос читаете вообще???

Валентин Талызов

я бросил, не знаю

Ма Руся

Ну и радуйтесь