Почему подавляющее большинство женщин задает один и тот же тупой вопрос, на который уже сто раз получен ответ? Впечатление такое,будто сидит в пивбаре за одной кружкой пива.

Ответы

Ага... Типа ,Есть ли Дружба между Женщиной и Мужчиной " А мысли вовсе не о Дружбе... 😂

Петр Иванов

они же не знают, что для вас они большинство и их вопрос для вас тупой

Михаил Самаэль

потому что ты выбираешь однотипных женщин;)

Нина Курбатова

И почему ваш вопрос возвращается ко мне?????

Галина Петровна Сяфукова

мужики тоже не блещут разнообразием

Согласен.Но женщин больше с вопросами,которым по полтора года.

Ю!
Юля !

Уухх,так и взорвет вас от злобы))))))

Не от злобы, а от вашей беспросветной тупости!

Ю!
Юля !

Простите ваше высочайшество,за нашу тупость!)))

Нет, тупость не простительна! В Черный список!

Ирина Довгань

Я задаю несколько тупых вопросов

Именно это я и имею в виду.

Ирина Довгань

Но я придумываю их сама, а не качаю с инета)

Я речь веду не о том, кто откуда качает.Можно и из Интернета.если хороший.Можно самому придумать.Мой вопрос о том, зачем держать этот вопрос полтора года?Коллекционируют ответы на них или как?

Ирина Довгань

У меня таких старых нет.месяц,полтора,а если теряет актуальность.то и день два..

Вот правильно! И я об этом.Тем более есть вопросы интересные, так вот их быстро убирают, а тупые у многих годами висят.

Ма
Марина

ну вы то соригинальнтичали....

Я -то оригинальничаю, а вот почему вы по два месяца один и тот же вопрос держите здесь? От не достатка ума или по другой причине?

Ма
Марина

уже удалила..наблюдательный.....

Значит еще не безнадежная.

Ма
Марина

не все плохо....выходит...

Ма
Марина

ну вы то соригинальничали....

Татьяна Карелова

Что за тупой вопрос ? 😄

Еще одна тупая!Сколько же вас здесь? Это, что отстойник для тупиц?

Татьяна Карелова

Хамить виртуально- это даже не тупость , а идиотизм 😃

Дура! Иди в школу в первый класс и учись читать! Видимо в мозгах один маразм остался! Я бы тебе дуре и в реале так сказал, еще похлеще!

Людмила Буракова

Статистику собирают )

Господи! Ну, есть же все же умные люди! Дай я тебя обниму!

Людмила Буракова

Спасибо за комплимент! Но вот обнять не получится 🙂

А мы не так далеко друг от друга.800 верст всего с небольшим гаком.

Людмила Буракова

А, ну так по сибирским меркам это вообще не расстояние 🙂

Правильно-Краясноярск-Новосибирск -братья навек! Да и наш Толоконский у вас там рулит.Все переплелось.))

Любовь Петрова

Какой именно вопрос ?

Любовь Петрова

Спасибо!!! Не могу с Вами не согласиться, таких женщин я тоже, к сожалению, встречала и знаю. Но есть и другие ... Умные, с чувством юмора и т.п. , а главное - с чувством меры, во всём должна быть красота и гармония... Кстати, скромность женскую, тоже никто не отменял.

Ну, это вы очертили свой портрет и свой характер.Я восхищен Вами и искренне завидую вашему мужу ( любовнику тоже)).Но таких, ка Вы единицы в окружающем нас мире, и они словно жемчужина в куче всякого хлама.

Любовь Петрова

Я уверена была, что Вы интересный собеседник, умны и добры... И очень рада, что не ошиблась!!!

И я очень рад, что беседую с вами.Если я попрошу вас перейти в личку, просто, чтобы не потерять друг друга, вы не против?

Любовь Петрова

С удовольствием!

Елена Абузова

Какой именно вопрос?

Елки -палки! Да посмотри на вопросы у многих, висят по полтора-два года! Неужели она от этого удовольствие получает?

Елена Абузова

Ааа... Ты об этом. Эт да

Конечно, об этом.Причем зависают обычно самые тупые вопросы.Ну, повисел месяц, неужели сложно убрать? Бесит.Ответил раз,ответил два, сколько можно?

Елена Абузова

))не психуй

Удалил и не психую)

Lena Lubaia

что такое любовь?

Вот еще одна тупая с тупым вопросом!

Lena Lubaia

это для примера

Для примера тупого вопроса? А зачем? Их таких примеров тут миллион?

Мария Маковская

время такое

Еще одна,безусловно, мудрая женщина! И наверняка очень красивая!Ну, почему Вас так мало,золотые вы мои?Большей же частью все тупые, как пробки.

Мария Маковская

а вы почему такой добрый?

А, кто сказал, что я добрый?

Мария Маковская

и чуство юмора у вас нет, а жаль

И с юмором плохо у меня.Увы!

Наталья Иванова

это какой?

Ладно, проехали.Снял вопрос.Оказывается большинство женщин здесь тупые как сибирский валенок.Не доходит простейший вопрос.

Татьяна Ивановна Колобкова

Какой!

Вот вы все бабы тупые!Написано же ясно , что что каждая задает свой тупой вопрос.Вот идиотки,ты уже пятая или десятая, которые не понимают ,о чем я спросил!Тупицы!

Татьяна Ивановна Колобкова

Ты сам тупой!!!!!

Дура идиотическая!