Сергей Архипов

Как Вам домашнее заключение?

Ответы
Зина Процив

Атасс!!! Все время хотела посидеть дома. А сейчас в окошко смотрю и мысли странные лезут в голову, типа "От тюрьмы и от суммы не зарекайтесь". Осталось суммы дождаться, только не знаю откуда помощь придет.)))

Светлана

Оно когда-нибудь закончится в любом случае,... а вот то, что планы изменились не по моей воле и то, чего ждала целый год... вот к этой мысли надо как-то привыкнуть...

Сергей Архипов

Вот...Вывод... Не надо строить долгосрочных планов...Мир стал непредсказуемым...

Светлана

Не строю теперь... но живем же всегда ожиданием конкретного "хорошего и радостного" )

Сергей Архипов

Теперь это "хорошее и радостное" надо планировать на самое ближайшее время...

Светлана

Не знаю..., боюсь планировать и даже на ближайшее время. Каждое лето жду отпуск лишь для того, чтобы увидеться с далекими родными. Боюсь, что это лето, а следовательно год придется пропустить... Если еще переживу )...

Сергей Архипов

У Вас верные мысли...Нужно переждать этот период...Не дай бог что...

Лидия Синицына

Да оно у меня уже лет 10! Работа-дом, дом -работа. Очень редкие встречи с друзьями. И летом вылазки на дачу. Пока ничего не поменялось.

Лидия Синицына

Я не знаю, является ли он вирусоносителем. Администрация нашего леч.учреждения в курсе. Пусть отслеживают.

Сергей Архипов

Это уже хорошо...В случае чего - вся вина ляжет на администрацию вашего леч. учреждения...

Лидия Синицына

😊😊 И мне башку открутят!!

Сергей Архипов

Пригрозите им, что в случае чего наймёте адвоката... И заимейте свидетелей своих действий...

Лидия Синицына

Спасибо. Думаю до этого не дойдет.

Людмила Канивец

Я не могу назвать это заключением. Выхожу в магазин, в аптеку. У меня просторная квартира, свой садик, кот, собака. Я не скучаю.

Сергей Архипов

Понятно...Иному человеку для счастья нужно совсем немного...Я тоже домосед...

Pawel Galstjan

терпимо,но я в деревни живу,выхожу на работу на сабственном участке дел полно,занимаюсьпотехонько

Сергей Архипов

Как Вам хорошо! Вы в полной защите! Какие там вирусы в деревне? Вкалывая, про них уже и не думаешь!😀

Pawel Galstjan

ну что то в этом роде,ноугроз все же есть.

Сергей Архипов

Не напрягайте излишне себя! Ориентируйтесь на статистику вашего района! Если на весь Ваш район 1-2 случая заражения - то Вам ничего не грозит!

Pawel Galstjan

именно так и есть,2 случая,ноостерегатся не помешала.

Сергей Архипов

Если не выходите за пределы участка и никого не впускаете - не вижу никаких проблем...

Валерий Ратников 🇨🇳

но у нас можно шастать, если не в карантине, не всю республику только 2 и те живые.

Елена Дробчак

у нас не строгий карантин...просто самоизоляция..но в магазин и в аптеки можно

Сергей Архипов

Человек без пищи может прожить знаете скока?😀

Елена Дробчак

два часа...

Сергей Архипов

Это - если вблизи к холодильнику...А если холодильник где-то за 10 км?

Константин

Да я и так достаточно замкнуто в своем залесье живу. Разницы особой нет.

Сергей Архипов

И бояться этой заразы нету причин...Правильно? Так далеко она даже на лошадях не доскачет...😀😀😀

Константин

Вся зараза от людей,а тут, откуда они.

Сергей Архипов

У вас островок безопасности...Гарантированной безопасности...Это просто удача!

Весеннее Настроение

Не верю, что можно спать сколько хочешь и ничего не делать!!! Просто кайф

Сергей Архипов

Зато нельзя кушать, сколько влезет...😃 Надо беречь финансы... За кончиной коронавируса - экономический и финансовый кризис!

Весеннее Настроение

Я привыкла есть мало, мне не грозит кризис И вобще жизнь прекрасна

Сергей Архипов

Я рад за Вас и за Вашу самоуверенность...

Ирина Карпова

у тебя может и заключение..а у других отпуск.классно, между прочим

Ирина Карпова

почти всем особенно престарелым женихам.зачем я здесь-клоунов люблю

Сергей Архипов

Я и в женихи не напрашивался даже...А Вы мне такое... Странно...

Ирина Карпова

да куда тебе.а клоуны должны гастролировать

Сергей Архипов

Ясно...Я отправляю Вас в аут... У нас полное непонимание друг друга...Возраст разный...

Ирина Карпова

ой, вот прямо совсем не страшно..а клоуны должны смешить!

Рузанна Зепина

Просто надоело всё. Как будто говорят готовьтесь к худшему.

Сергей Архипов

А разве неправду говорят? Вероятность заражения реально равна...Знаете чему? Только откройте дверь собственной квартиры... И вероятность заражения уже многократно увеличивается...И это - абсолютная правда... Я не пугаю...

Рузанна Зепина

Ну и как вы всё же остаётесь при своем мнении или уже убедились в абсурдности и поменяли его?

Сергей Архипов

Остаюсь при своём мнении... Я так подумал,что Вы решили,что это всё какая-то мировая фантазия... Но, нет...Всё очень серьёзно...Хотите проверить? Это очень просто! Хватайтесь руками за всё то попадётся...Буквально через две недели будет результат...

Рузанна Зепина

Вы не поверите я так и делаю, только придя домой я тщательно мою руки с мылом. А вы что маской защищаете себя и всё?

Елена

тяготит. Тем более погода шепчет-иди на дачу и работай

Сергей Архипов

Мне тоже она шепчет...что-то мартовское...Я ж кот...😃

Гульшат Елистратова

Новые ощущения. В начале паника теперь привыкаем

Сергей Архипов

Есть такая услуга...Приковать наручниками к радиатору...Помочь?😀😃😀

Елена Каверзина

Ужасно и неизвестно сколько ещё это продлится

Сергей Архипов

Если ждать - рухнет экономика. Ответ очевиден - всё восстановится в ближайшее время.

Елена Каверзина

Это да, но если больных все больше будет?

Сергей Архипов

Не паникуйте. Меры изоляции тут же будут ужесточены.

Елена Каверзина

Я не паникую, я и сейчас работаю

Сергей Архипов

Я тоже работаю...В непосредственной близости от других... Рискованно...Понимаю...Но что поделать?

Елена Каверзина

Это точно

Владимир Ефимов

Это "домашнее" блюдо у меня хорошо получается

Сергей Архипов

Я искренне рад за Вас! Ни Вы кому-то, ни Вам никто не причинит вреда! И это сегодня самое главное!

Ирина Махонина

У меня пожизненное...и живу и работаю дома...

Ирина Махонина

У меня великое терпение...я дождусь)

Сергей Архипов

Я рад за Вас!😊

Ирина Махонина

Спасибо..Вам терпения)

Сергей Архипов

И Вам спасибо за диалог!

Ирина Махонина

Приятного вечера)

Марина Лукьянова

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.......

Сергей Архипов

😀😀😀 Насмешили!😀

Марина Лукьянова

хочу на волю😢

Сергей Архипов

Низзя!...Тока я могу Вас освободить...Ключи-то у меня! И то,только после анализов...😀😀😀

Марина Лукьянова

А когда это будет? Пока крыша полностью не съехала.

Сергей Архипов

Можно прямо сейчас. Я подъеду очень быстро... Будем делать анализы...

Марина Лукьянова

Самолетом два часа и все.

Светлана

разве, кто то кроме детей дома сидит?

Штурмхонд Николай Ланцов

Как и в последние полгода - отлично.

Сергей Архипов

Вау… Самозаточение… Редкое явление...

Штурмхонд Николай Ланцов

Не самозаточение, а вынужденный пастельный режим после травмы.

Сергей Архипов

Оба-на... Соболезную...

Неголубой Огонёк

завтра еду в питомник за саженцами

Сергей Архипов

??? А как же карантин?😀

Неголубой Огонёк

он у нас только у зараженных и больных...а режим самоизоляции разрешает