Ната

Новое видение искусства. Как вам? 🖼https://vk.com/wall-23213239_613659

Ответы
Семён

Посмотрел, интересно ... должно быть это творчество уже имеет своё название ... во всяком случае здесь виден труд и интерес ... я думаю это течение получит какой-то успех ...

Ната

У него серия работ. Да впечатляет.

Семён

Там много стереометрии и мысль своеобразная ...

Вадим

Судя по содержанию современного искусства,этот тип не упирается головой а получает по башке падающей стенкой...И головка- очень ,,Бобо,,

Евгений Андреев

Иллюстрация к частушке-шёл по Нефтезаводской, меня ё..ли доской, ах ты мать твою ети-нельзя по улице пройти.

Сергей Суслов

Да ладно нахуй. Шаман. Шучу.. Я Русский - иду до окна.Ярослав поймёт - Русский и Установит

Улугбек

Всё зависит как от выбора точки зрения, так и от намерений КРИТИКА!!!👆🌿🤔

Ната

Ваш ответ принят!

Улугбек

🙏😍😞

Александр Жданов

..и где Вы видите - новое? Просто иное понимание "человека в футляре".

Ната

Для меня ново. Подобное я не видела)

Александр Жданов

Ясно...

Романа

Интересно. В этом есть смысл.

Александр *********

новоявленный Сизиф)))

Кот Кот

Теж 👀 ток в профиль!

Abstrakt User

А что здесь нового?

Леонид Музафаров

А почему бы и нет...

Мудояр Яромуд

Далеко не ново...😉

Zаиц Харофый

🖼
16 век

сс
сергей субботний

я в восторге.

В
Виктор Исаев

шедеврально

Виталий Ивженко

Арт знакомо

Ната

Да графика и рамки

Виталий Ивженко

Одно из напроалений

Ната

Там у него серия на достаточно впечатляет.. с рамками интересно работает он

Виталий Ивженко

Арт же монго вижу каждый день в сообществе состою

Котэ Живущий На Излучине

Круто!!!😉👍

Ст
Старый

Что нового?

Ст
Старый

Гладь

Ната

Гладю

Ст
Старый

Не чую

Ната

Говорю же холодный,пусть другая гладит)

Ст
Старый

Пусть

О4
Ошибка 404

🖼

Ната

Ошибка

О4
Ошибка 404

Чего?

Ната

Кота

О4
Ошибка 404

Это у него надо спросить

Ната

У вас

О4
Ошибка 404

Зачем?

Аркадий

Интересно.