Крутелев Владимир

Урюпинск Столица! Мухосранск пригород! А вот Хитровыебанск это Государство или новое поселковое образование ниа МОНТЕ КАРЛО?

Ответы
Лиля Добровольская

Видимо, в географии я не сильна. с меня хватает знаний, что Лондон - столица Парижа, а Париж - столица Рима

Та
Татка

если у Вас там столько же суперкаров на один квадратный метр как в Монте Карло, то тогда да :))))))

Марина Ковинская

Эт по-моему ниа любого города есть такое место, где образование, где государство)))))

Ив
Иван

Это государтво россия,его все доят и абут.а кремль сутенер,подкладывает под всех

Ол
Олеся

Судя по вопросу можно сделать вывод что всё таки бывает упрощёная модель мозга

Nikolai Garskov

еще никто не смог сказать лучше, это шедевр пошлости и убогости ума, браво!

Пп
Ппло

вам виднее.это ваше царство-государство.вы в нём живёте.

Зоя Мокрая

это колониальное поселение вот этих "хитрых" людей)

Mihail Kazachenko

А ты в Хитровыебанске не мэром подрабатываешь ?

Виола Тараканова

Новое поселковое образование в любом месте.

Vik Demagin

это целое государство с своими правителями

Натали Брукс

это деревня возле Куршавелевыебинска)))))

Евгений Стариков

А у нас есть деревня Отымбал... Реально )))

Tata Stepo

а это уже на твое усмотрение!!!! )))

Л1
Лариса 11

и все это в Московской области

Надя Мрочко

Хитровыебанска-это вся Россия

Ю*
Юлия *

Хитровыебанска не существует

Оксана Шин

nhelyj hfpj,hfnmcz трудно разобраться

Сергей Преданчук

Хитровыебанск у каждого свой.

Букенора Рено

Это столица Интернета! 🙂