Александра.. Можно Саша)

Забайкалье. Декабрь. Три часа ночи. На градуснике -4°. Именно -4°!!! Не -40° как должно быть! На выходных обещают +2°🤦‍♀️ Сознавайтесь! Кто украл нашу зиму???

Ответы
Кравцов Владислав

В Европе все дорожает, она туда и ломанулась) а у нас в крае дома осталась. Не любит толпиться и по курортам гонять. На лето наверное в Австралию поедет)

Александра.. Можно Саша)

Наша тоже вернулась)) Дома лучше🖼

Кравцов Владислав

Ясно море, что лучше. С наступающим!

Алексей Владимирович

Саш, буквально на секунду....не, на минутку к вам и опять домой)))Короновирус знаете ли, С лисичками говорить...

Александра.. Можно Саша)

Ничего не поняла

Сеня

А те, кто обещают, за шо они вообще зарплаты получают?))) гадалки по картам точнее предскажут)))

Александра.. Можно Саша)

Так сбываются их обещания, к сожалению(

Сеня

Будет дождь или не будет? 50/50)))

Александра.. Можно Саша)

Тоже верно))

Вячеслав Чалый

Средне годовая температура Земли колеблется в пределах +- 0.1 градуса ¢... Подождите малость...

Сергей Будулай

А у нас в Питере - 17, хотя последние года на новый год и снега то не было, а теперь по колено...

Александра.. Можно Саша)

Люблю снег. У нас тоже по колено... Воробью)

Наталья Демешина

Псков...-9. и снегопады...не пройти и не проехать!..заберите пожайлуста, нам нужна ваша погода!

Александра.. Можно Саша)

Отправляйте)

Сергей Нечухаев

Тот кто хочет тепла. Только у меня от этого тепла почему-то шарики за ролики заезжают.

Александра.. Можно Саша)

Аналогично((

Сергей Нечухаев

Да. - Тяжело, и не привычно с такой зимой. Я даже работать меньше стал.

Алекс Венцель

Вырубили леса, понастроили плотин и водохранилищ, вот и климат изменился...

Александра.. Можно Саша)

Это точно..

Майя Петрова

У нас сегодня было +3. Оренбург. Лето жаркое, зима суровая с морозами под 40...

Александра.. Можно Саша)

И где же суровость?))

Майя Петрова

Вот. Вопрос и у нас: где?

Майя Петрова

Климат резко меняется. У нас года 3 или 4 назад вообще не было снега до февраля! Когда обычно с ноября валит и к марту наметает сугробы до 1,5 м высотой даже в городах... Голая мерзлая земля. В тот год все озимые посевы погибли -вымерзли без снегового покрытия (у нас хлебный край). Весной эти площади все засевали яровыми повторно...

Александра.. Можно Саша)

А у нас уже давно ничего не засевают((

Майя Петрова

Нам нельзя не сеять - мы житница России. Целинные земли тоже до сих пор засевают.

Александр

ДОлго ждал я этот вопрос.У вас такое мнение.что кто то виноват .А не вы сами

Александра.. Можно Саша)

А вам так хочется к кому-то придраться и покусать его!))) Как я вовремя со своим вопросом! 🤣🤣

Александр

настроение совсем плохое

Александра.. Можно Саша)

Спасибо)))

Просто А...

Не знаю... Урал +2,3 С
Средний Урал. 130 километров на Север от Екатеринбурга.

Александра.. Можно Саша)

У вас тоже украли..

Просто А...

да)

Просто А...

Климат украли у всех...

In
Ingritis

Установка хаарп, на Аляске. Колбасите пиндостан! Они играются с погодой!

Aleksey Lushin

Такая же беда. Утром +4° было, правда с ветром. Сейчас до нуля опустилось.

Александра.. Можно Саша)

Вчера в вашем крае шел такой красивый снег!))

Aleksey Lushin

Ветер надоел. А снегу привалило, это точно.

Александра.. Можно Саша)

Ветер тоже не люблю((

Димка

Привет Шура, Точно глобальное потепление! Вы там держитесь! 🖼

Димка

Мы не сдаёмся!

Димка

Ню-ню! 😛

Мила Видная 🇷🇺

У нас похолодало малость в Улан-Удэ, -21 ночью, сейчас 13:06, -17 на улице😊

Александра.. Можно Саша)

А у нас сегодня -3

Мила Видная 🇷🇺

Придёт к вам похолодание от нас, может😊😊😊

Иван Иванович

Сибирь, недалеко от Новосибирска. Сегодня -5. Но уже 8 декабря будет -27.

Nick Moslem

С большим удовольствием отдал бы Вам нашу,чтобы никогда ее не было!

Nick Moslem

🖼

Nick Moslem

За то вот такие дыни водятся!

Александра.. Можно Саша)

Дыни и арбузы и у нас теперь растут))

Nick Moslem

Не равняйте с туркменскими

Александра.. Можно Саша)

Вы же наши не пробовали)))

᠌ ᠌

Питер.. У нас минусы под 20 периодами.. Очень нехарактерная погода.))

Александра.. Можно Саша)

Да, всё меняется. И не в лучшую сторону((

᠌ ᠌

Я бы предпочла +5, как прошлой зимой было. Пара недель морозов, около -5-10, а остальное плюс.

Александра.. Можно Саша)

Нам нельзя плюс в это время. Организм к другому приучен. Страдают гипертоники и сердечники ((

᠌ ᠌

Понимаю.. В принципе, я не страдаю от холода. Раньше жара мешала, но и с ней примирилась как-то.

᠌ ᠌

🤝

Игорь Крайнов

Приморье наверное )) Средний морозец в этом году заметно жестче )

Александра.. Можно Саша)

Наверно. Но уже вернули)))

Владимир Беккер

глобальное потепление Первыми переедут те, кто живет вдоль рек.

Владимир Беккер

Соседи вам помогут.