Ал
Алена

А что у нас на повестке дня?

Ответы
Серж)))

Штоб такое сварганить на неделю? И как прожить до зарплаты😊 А так все хорошо

Ал
Алена

Понятно)

Серж)))

Так это у всех на повестке дня 😊

Александр Сухоруков

повышение удоев с озимых посевов

Вячеслав Казаков

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С БАНАНАМИ.

E. L.

На повеске дня, конец работы.

E. L.

Я и женскую работу выполняю и МУРскую)))

Ал
Алена

)))

E. L.

)))

Ал
Алена

Е.И)

E. L.

E.L)

Виталий Якушкин

как жить дальше будем.

Ал
Алена

Есть трудности?

Виталий Якушкин

а як же трудности всегда есть.

Ал
Алена

Ок

Виталий Якушкин

досвиданья.

Дэн

Долгий путь домой.

Ал
Алена

Почему долгий?

Дэн

Пробки) не понимаю! Почему люди в таком количестве в городе трутся... Видимо не у одного меня отпуск обломался.

Ал
Алена

Я вообще не понимаю больших городов... столько времени на дорогу тратить..я пешком хожу,десять минут до работы,живу в зеленой зоне,городок небольшой,за то без пробок

Дэн

Аккуратней хвалитесь)) А то люди из мегаполисов прочтут, и будет у Вас городок уже большой) Я Вам завидую.

Ал
Алена

Да пусть приезжают))есть что возрождать и в маленьких городах

Дэн

Ну хорошо)) Спасибо.

Ko
Koreshka

Покупка авто

Ал
Алена

Удачи вам