Виталий Зяблов

Госдума решила отобрать здание у «МК» "Если депутаты хотят устроить новый 90-й год, флаг им в руки, и вперед в Кащенко"?("Коммерсантъ FM", 22.03.2013 )

Ответы
Сергей Зайцев

Когда тебе было хорошо, он жил рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес, пока не окрепнешь вновь. Пусть Ангел- Хранитель хранит и оберегает тебя,когда твои руки отпустятся вниз. Господь,Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу, защити и сохрани мою семью и близких. Аминь! Передай эту молитву12 хорошим людям и смотри, что будет через 9 минут. Если хочешь, можешьзасечь время. Посылаю тебе денежного ангела. Разбогатеешь через 4 дня.Не уничтожай, пока не перешлешь эту молитву 12 своим лучшим друзьям, включая и меня

Т&
Татьяна """""""""""

может все-таки станет стыдно им..??уж больно белыми нитками всё шито??

Олег Рожков

ГДЕ вопрос? (Мое мнение - "МК" давно уже самодискретировался.)

Светлана Наумова

Точно, вот там их только и нехвотает.

Ю З

Поли-итика, блин... Везде - политика...

Nikolai Garskov

думы окаянные, головки забубенные

Александр Волков

не интересно что у кого отбирают.

Олег Соколов

Пусть, так скучно наверное!!!

Валентина Терешагина

90-го уже не будет..Будет 17-й)

Ирина Чудакова

я не слышала такую новость

Виталий Зяблов

не важно =- просто все что против думы - заканчивается репрессиями

Виктор К

И не такие звёзды гасли.

Виктор К

Это не моё решение, но если захотели - заберут.

Иван Денисов

Вот это блин дилемма

Valeria Malafeeva

дебилы