Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не вопрос, а совет тем, кто просит поставить аватарки с настоящим фото. Это очень не новая и опасная просьба. До вас еще Петруха просил Гюльчатай поставить настоящую аватарку:
🖼

Ответы · страница 4
Лекса

👍 😁...допросятся!!!

Лида Бавинова

значит трусите ...я нет.

Вадим Семененок

ну он то женится хотел

Ир
Ирина

Вдруг крокодил какой)

Там Гульчотай было, он не знал...

Анна Савина

У меня настоящая,

Анна Савина

Добрый день

Анна Савина

Привет

Анна Савина

С праздником!

Анна Савина

Спасибо.

Елена Шварц

У меня настоящая

Елена Шварц

Так звучит, как-,будто очень страшная

Нет, - симпатичная. Я посмотрел на Вас в "МойМир" - Вы вполне честно о себе пишете. Поэтому и ава наверняка настоящая.

Елена Шварц

А вы еще и в одноклассниках посмотрите(((

))) На работе сисадмин закрыл большинство соц.сетей. Кстати, я совершенно не обращаю внимания на авы и ники. Обычно смотрю на аву только для того, чтобы понять, с кем я разговариваю, с мужчиной или с леди.

Ел
Елена

))), не буди лихо.

Ел
Елена

Планшет можно купить.

Ел
Елена

Чем он лучше?

Старик Ромуальдыч

Специальная кнопочная панель управления... ОС Windisx7... Широкиие коммутационные аозможности... Т.е., одни большие плюсы...

Ел
Елена

И они они тоже постоянно ломаются?

Старик Ромуальдыч

Да как сказать😕... один украли...в любом случае ,за несколько лет мне пришлось по разным причинам поменять несколько штук ,...

Пт
Птичка

😂😂😂 класс!!

Ассоль Апельсинка.

😂 🤣 😂 🤣

Вот у меня аватарка настоящая. По крайней мере, 3 процента аватарки. Лицо в дырке - точно мое. Как и фирма, на которой я работаю...

Ассоль - хорошего вечера!!!

Юрий Жуков

В тему.

В аву,я бы сказал.В Вашу.

Юрий Жуков

Ну да! Спасибо за поддержку.

Юрий Жуков

Лучше шампанское. Артёмовское!