Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У тех людей , кто везде знает норму, знает как надо и делит всех на нормальных и ненормальных, есть отклонения от норм?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

ЕСТЬ конечно психически больные , но я отношусь как вы говорите к ненормальным - как к недоразвитым , это обусловлено как этой жизнью так и прошлыми воплощениями . Мы ведь прожили не одинаковое количество жизней по отношению к другим , разница бывает огромной .Хотя бы только по этому мы все не одинаковые и с младенчиства у нас разные стартовые возможности .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Возможно и ваша концепция правильная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Валентин Романов

Человек разделяет остальных на нормальных и ненормальных относительно себя. Отклонение оппонента от своих норм будет считать ненормальным . То есть оба будут относительно друг друга ненормальные. А вот кто норму устанавливает нормальный или ненормальный.??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый имеет личные критерии этого состояния ))

Belich Roman

несмотря на факты, я не делю людей ни национальности, ни на цели, ни на заблуждения... Мне дорога каждая жизнь, в не зависимости от допущенных ошибок... Решение на уничтоженные принимается только тогда, когда уже не существует других средств воздействия...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Вы же наверное читали мое?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я много кого читала , не припомню. Графомания в основном. Мало кто стоящее пишет, но каждый монит себя великим ))) особенно базы некоторые

Belich Roman

Во мне не графомании, нет четких рифм

He
Helen

Скорее всего, они хорошие аналитики и знают много норм.Отклонение у них лишь одно.Очень высокоразвитый,грамотный аналитический ум.Если конечно,это действительно так и имеет под собой веские аргументы и незыблемые факты.Остальные болтуны ни о чём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

De
Denis

Полностью согласен с Леной👍👍👍👍👍🤗

He
Helen

Спасибо ✌️

De
Denis

Не за что, я просто сказал что я думаю, в данном случае мы единомышленники

Игорь L

обычно "нормально" - это просто то что сам человек определил для себя как "норма".
Часто это прокатывает, потому что люди часто имеют не слишком отличающиеся взгляды на вещи.
При научном подходе ситуация меняется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Соглашусь.

Олег Николаевич

Есть, конечно... Вершители судеб и морали сами таковыми не являются... Даже доктор Спок умер в доме престарелых....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вот это как с правдой. Кто кричит, что никогда не врёт и от всех её требует, самый отъявленный лжец и есть.

Олег Николаевич

Так и бывает... От бытовухи до власти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже заметили , да )

Валерий Довнер

Но если он встречает человека который не знает нормы - то извини, подвинься. Они не сработаются никогда.

Александр

Люди все поделили, есть полезные насекомые, есть вредные ,интересно что сами насекомые об этом думают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю они о нас не подозревают, считая вмешательства человека природным катаклизмом

Александр

Если бы они могли думать, они бы уничтожили бы нас в два счета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне возможно.

Регина Юмашкина

У него или у них нет мозгов,поэтому они учатся делить в взрослом возрасте,вместо школьного

Яду Хари

Кто думает, что знает, - ничего не знает; кто следует Истине никогда не отклонится от нормы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что есть истина? )

Яду Хари

Я есть Абсолютная Истина - Кришна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тот же выдуманный дед с неба, что и у христиан.

Яду Хари

Кто же вам мешает узнать свои выдумки?

Ростик Васильев

Конечно.Ведь это не нормально всему давать свое личное клеймо,вешать ярлыки.Чай не барин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.

Игорь Дробков

А незнакомым мушшчинам ночью на лысину кипятком псцыкать!!??это ты считаешь нормально!!!????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где было написано, что я нормальная? )))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да. Вот я допустим извращенец. А в остальном прям правильный человек, чисто идеал 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это ваши проблемы )

Сергей Алпеев

У кого имеется хоть капля мозгов, обязательно есть свои тараканы.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно. )

Сергей Алпеев

А у некоторых ещё и скелеты в шкафу...🤫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это тоже бывает )

Сергей Алпеев

Пока живём - чего только не бывает.. и того и другого, может не быть, Таки надо ценить, что имеем!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чью-то шизу надо ценить больше своей? )))

Сергей Алпеев

А как Вы можете иметь чужую "шизу"?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где я написала про "имение"?

Сергей Коваленко

Все нормы очень условны и настаивать на них - отклонение от нормы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне вероятно

Василий Калинин

Ну, так, разве это вот разделение ни есть признак ненормальности?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так . Об этом мне и хотелось сказать этим вопросом )))

Ой Ля Ля

Надеюсь, иначе они скучны… как с шаблонными… наскучит ведь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Александр Трященко

я свою норму знаю, упал - хватит, а за другими не приглядываю

Александр Трященко

да шучу я😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я тоже не серьезно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Се
Сенсей

Как и у всех людей есть отклонения от норм. Это естественно

Сергей К.

трудно сказать ... у каждого человека свои "скелеты" в шкафу