Лунная База С Видом На Рай

на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы-почему они пыльные и от кого эти тропинки-и почему они останутся- что скрывается от народонаселения- власти должны нам сказать правду?)

–3
Ответы
Игорь Блеск

Заправлены в планшеты ножи и пистолеты
И атаман решает, какой ограбить дом.
Давайте-ка , ребята, ограбим дом четыре,
Квартира сорок восемь, на пятом этаже!
Я верю, друзья, что милиция спит,
И сторож всю ночь за бутылкой сидит.
На пыльных витринах пустых магазинов
Останутся наши следы!

Светлана Филюкова

.Когда Владимир Войнович сразу после полета Юрия Гагарина написал вмиг ставшую популярной песню «На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы», казалось, профессия космонавта быстро станет массовой... но ...нет...

Лунная База С Видом На Рай

это культура

Светлана Филюкова

не поверили?

Лунная База С Видом На Рай

чужая жизнь- потемки

Светлана Филюкова

правильно...можно заблудиться...

Лунная База С Видом На Рай

незачем блудиться -ее нет только работа- и семья

Светлана Филюкова

очень прекрасно...🤝🤔🙂🤷‍♀️...🌹жене.

Алексей Кузнецов

От луноходов наверное. Решали же вопрос как сажать луноход - Королев вроде сказал - считать поверхность твёрдой. Была и песня - я Земля - провожаю своих питомцев - сыновей, дочерей - будто насовсем.

Лунная База С Видом На Рай

считать-скорее она припудренная метров на 200-сродни воде-только на водных крыльях по ней можно перемещаться-ветра нет-скалы оголять нечем-)

Лунная База С Видом На Рай

может конечно быть припеченой солнцем-+300 градусов- тогда может и твердая)

Лунная База С Видом На Рай

наверно все таки твердая)

Алексей Кузнецов

Есть другая версия - на Луне без атмосферы песчинки слипаться должны в панцирь. И при каждом шаге астронавтов должны были происходить вспышки от электростатики. Вспышки в кратерах наблюдаются, а вот американцы о том ни слова. Один из факторов того что они там не были. Луноходы направлеными камерами вспышек могли не видеть.

Лунная База С Видом На Рай

понятно что не были-термоядерный удар солнца-сказки про фампиров на солнце кокраз про космонавтов)

Лоуренс Аравийский

Пусть утром с перепою не слушаются ноги.
Ракета улетела, налей ещё стакан.
Мы кончили работу, и нам пора в дорогу.
Пускай теперь охрипнет товарищ Левитан

Лунная База С Видом На Рай

вот это круто)

Лоуренс Аравийский

А то! испытатели

Себастьян Парейра

следы от нас, останутся они, потому что после нас ничего, кроме следов не останется. тропинки протопчем мы, вынося все с далеких планет, пыль - она везде.

Лунная База С Видом На Рай

тот хороший управдом

Себастьян Парейра

он очень скоро будет тут, скажите, как его зовут

Себастьян Парейра

а че, подходит) и сказка добрая)

Лунная База С Видом На Рай

Перейра знает- легенда цивилизации)

Адам Шестеркин

Власти скрывают от народонаселения то,что любая цивилизация достигнув определенного уровня развития ,погибает и никто к нам не прилетит...

Лунная База С Видом На Рай

за эти жестко следят- чтоб не вырвались в космос)

Валерий Дягилев

А что, на дальних планетах регулярно проходят генеральные уборки??? А на Марсе, как сказал Никита, будут скоро яблоки цвести

Se
Sergey

следы оставляют только песцы а трусы оставляют отцы на пыльных тропинках ебет наша власть за правду нас подлецы

Тихон Тихонов

А какие власти? У нас власти нет. У нас колониальная администрация, потому что живем в колонии -

Ирина Чарикова

Вы, как Главный цензор, проверяете каждое слово. Только спросить-то уже не у кого. А "14 минут" с нами навсегда.

Лунная База С Видом На Рай

8 минут- правильней- от солнца до глаз)

Ирина Чарикова

Учту.

Владимир Генералов

1.Пыль? Не знаю откуда берётся. Она есть! 2 Даже в пыли можно сделать "тропинку". Сделай свою☺.

Лунная База С Видом На Рай

звездная пыль)

Владимир Генералов

Есть фильм. Но, Не помню о чём.

Мила

Сомневаюсь, что властям приходит в голову мысль, что они что-то должны народонаселению

Ни
Николай

Правду длинной в половину советской власти.Это надо было спрашивать у Н.С.Хрущёва.

Сергей В....

а вы ещё про сапожок в 1953 году не знаете..вот и спите себе спокойно пока не знаете

Сергей В....

Но имей ввиду ...трудновасто он читается..

Лунная База С Видом На Рай

читай рымжанова-колдун

Сергей В....

Спасибо..Посмотрел Попаданцы..уже не актуально..столько написано жуть..Гай Юлий Орловский- вот его ещё можно про Ричард рыцарь...и смешно и философии немного и ..ну не знаю на любителя

Сергей В....

читаю

Нина Мищенко

На тех планетах ,не было других следов... Песня о запуске ракеты в космос....

A Lina W

Вот уж неуемное желание- наследить, ещё и до далёких планет добраться

A Lina W

И что интересно, позировала неподвижно, я её пыталась столкнуть, она никак... Может там датчик внутри или передатчик🤔🤭

Лунная База С Видом На Рай

я ж говорю лунная программа работает- бактерии- принимают сигнал и не хотят)

A Lina W

Вам с Базы...🤫... Виднее... 🤭

Лунная База С Видом На Рай

женщинам огородницам еще видней

A Lina W

Им то- да!

Игорь Блеск

На пыльных витринах, в пустых магазинах останутся наши следы. 🤣

Ле
Леонид

Правда может привести к такой панике, что земля с орбиты сойдет)

Ангелина Петровская

А вам действительна нужна эта правда? Что делать с ней будете...

Александр Джонсон

правду нам вряд ли) но по чуть -чуть думаю,слегка) 🙂🤷‍♂️

Лунная База С Видом На Рай

они просто в говноступах летают- во избежание)

Александр Джонсон

избежание ...тогда излетание)

Александр Джонсон

испыление лучше)