Ivan Markovych

Почему старые холостяки и холостячки женщины не могут найти общий язык ?

Ответы
Мирумир

Потому, что свобода и спокойствие сильно затягивают))) Кому снова охота хомут на шею, и сидеть на телефоне)))

Ольга

Привычный образ жизни, никто не хочет ничего менять.... Разучились люди радоваться жизни...

Людмила Нестеренко

У каждого из них уже своя устоявшаяся жизнь,которую сложно менять.

Виктория Смирнова

те, кто никому не пригодился, вряд ли пригодятся друг другу

Наиль Вафин

НИКОМУ НЕ ПРИГОДИЛСЯ ЭТ ТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОДУМАВ СКАЗАЛА ПРОСТО ПРОСТО ПЕРВОЕ ЧТО ВИДЯТ РАЗВЕДЕННЫЕ ЛЮДИ ЭТО НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ИХ БЫВШИХ И ЕЩЕ ПО ХОРОШЕМУ РАССТАЮТСЯ ЕДИНИЦЫ ПОЭТОМУ ОБИДА ОСТАВШАЯСЯ В ДУШЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА НУ ЕЩЕ МУДРОСТЬ ЖИЗНЕНАЯ НЕПОСЛЕДЮЮ РОЛЬ ИГРАЕТ

Виктория Смирнова

ваша логика понятна, но не работает на практике

Наиль Вафин

Что это было . Говорите заученными умными фразами?

Виктория Смирнова

я свою точку зрения высказала. ваша демогогия мне не интересна

Ел
Елена

у них стабильная жизнь, зачем им находить общий язык?

Дайлова Надежда Гомель

Уже не глупые.Но и не слишком-то поумнели! 😉

Ольга Колесникова

А может быть им уже хорошо ОДНИМ...потому они и не ищут это общий язык...

Дайлова Надежда Гомель

И так может быть.

Ехидна Таежная

Разве... Хотя да...)) неохота подстраиваться

Лариса

Зачем? Им же никто не нужен!

Лилия Шоломицкая

Старые...Это Вы о себе? 😄

Вера Лекомцева

у каждого своя философия.