Котик - Наркотик )))

Всё , кончилось ! Удаляйте свои поздравления чтоб эфир не засорять ! 😸

Ответы
Александр Жданов

Ну, зачем же? Пусть повисят несколько дней. А то дамы очень обижаются, что лишь один день их поздравляют.

Хронит Бронхический

Не брат, тут так не работает...тут вопросы 5-ти летней давности иногда всплывают

Котик - Наркотик )))

Ну а вдруг кто то прочитает и удалит 😸

Хронит Бронхический

Хм...ну карауль

Си
Сибирячка

С рекламой, что идёт сверху, скоро точно удалюсь. Специально, похоже, выживают

Котик - Наркотик )))

🖼 поставьте этот браузер он убирает рекламу полностью

Си
Сибирячка

Надо попробовать) спасибо

Abstrakt User

Клинические дебилы не откликнутся, а не-дебилы не пишут здесь поздравления.

Alena Lioness

Этож какое счастье то!!!)) и телефоны почистить)) и до мая жить спокойно))

Надежда Княжева

Теперь праздники никогда не кончаются ,каждый день кому то посвящён

🇷🇺Anna😊

навязчивая идея абсолютного порядка говорит о непорядке в голове.

Котик - Наркотик )))

Абсолютный порядок - абсолютно невозможен

Валериан Загородний

Спрашиваю жену - что бы ты хотела в подарок на 8 марта? - Вынеси ёлку!

Любовь Васина

А ведь еще впереди праздники...и они не за горами, вы забыли?

Котик - Наркотик )))

А это послание и будущим поколениям - оно актуально в любое время 😸

Любовь Васина

Понятно.😀

Гузель

А с чем я поздравить забыла? Или не знала? Или не хотела?😂

Котик - Наркотик )))

Да я вообще редко скучаю , а уж тем более по кому либо 😸

Гузель

Самая правильная позиция! Молодец! 👍

Гузель

А бьен то

Котик - Наркотик )))

Вельми понеже 😊

Сара Лейтман

А что просто так нельзя поздравить девушку, женщину?

Ольга Ивашиненко

ДА ЗДЕСЬ И 10 ЛЕТНИЕ ВОПРРОСЫ ПРОСКАЛЬЗЫВАЮТ ИНОГДА

Лена

С наступающим на нас Первомаем и Днём Победы можно

Eлена Вологжина

Точно! Скоро 1 мая и День Победы. Начнём подготовку.

Евгений Брунеткин

а не не успел... пользуясь возможностью поздравляю

Алёна Смородина

Хитрый какой! А потом через год опять выставлять ?

Котик - Наркотик )))

Тратить море времени на придумывание и печатанье ! 🙀

Алёна Смородина

вот вот!!!))) Так что раз напечатал, то пусть висит на все времена!))))

Котик - Наркотик )))

Да и приятно же в тысячный раз получить поздравление с новым годом ... летом 😸

Алёна Смородина

А чем тебе летом не Новый год? )))В Казахии вон только что отгуляли в конце марта Новый год, летом ещё у кого-нить Новый год и так по кругу)))

Ал
Александр

Согласен скоро 1 мая. а они с 8 марта поздравляют.

Мариночка Я

Вопросу 21 день...сначала мож сам удалишь старьё?

Котик - Наркотик )))

Мой вопрос актуален в любое время и после любого праздника 😸

Мариночка Я

Ясно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего не кончилось..Пасха 40 дней празднуется

Просто Осень

Чё там дальше, день рождения Ленина, Первомай?