Голос Из Чс

А что вы выберите? Любовь или большую письку? Дырявые трусы или бейсболку с надписью FBI? Секс по пять раз на дню или яхту? Как вы задолбали)). Доброго утра всем!

Ответы
Ветер Ветров

И вам доброго. Немного потерпите , скоро позравляшки начнутся и как победить синдром похмелья :crazy_face:

Ма
Магиня

Доброго утра, вы правы, задолбали, и зачем, ведь это личное и выбор одного, другого не касается

Λακσμι

не... пять раз надень - это слишком. И яхта мне не нужна. И трусы с бейсболкой тоже ни к чему...

Стася Милашевич

Секс по любви 5 раз на дню на яхте в кепке и продырявленных большой писькой трусах.

Мм
Ммм

Да...точно....и сидят и стонут и все ждут когда на голову свалится благосостояние

Sergio

Я выбираю дырявую письку и яхту с надписью FBI по пять раз на дню! 😁 😎

Тт Пистолетова

и спокойной ночи.............а что плохого в большой пиписке?

Olena Postol

Любовь с писькой,трусы с бейсболкой и секс на яхте!!!!

Olena Postol

Ну так!!!!плавали.....знаем!!!!!

Голос Из Чс

💐 Спасибо! Подняли настроение!

Первоклассная Мимикристка

Так существует ли дружба между мужчиной и женщиной??

Первоклассная Мимикристка

И Вам доброй ночи под барабанную дробь..)

Друг

Блиииииииииин))) Чё выбрать то?)) Все такое...нужное))))

Голос Из Чс

У меня только трусы рваные есть)))

Голос Из Чс

Могу из пенопласта вырезать)

Друг

А чего яхте в противовес абсолютно нематериальная вещь?))

Друг

Как?)) Не у бейсболка- трусы)) любовь- и ...тоже любовь))) А яхта то чем провинилась?

Голос Из Чс

Ты в баню идёшь уже или нет?

Sergio

Братан, выбирай Единую Россию, и у тебя всё будет! И дырявые трусы на яхте, и секс в кепке. Обязательно! 😁 😎

Пушистая

Яхту тока...ну мож бейсболку...там же солнце! Доброе!

Рената Полохова

я выберу любовь... все остальное не имеет значение

Vi Za Vi

Я выберу любовь и интересных людей,которых мало

Yuliya Lokteva

плющит вас батенька, аки таракана от дохлокса))

Голос Из Чс

Не знаю, я своих не травил ни разу

Yuliya Lokteva

вот они и рапаясались у вас

Та
Таня

10 раз попадается твой вопрос😁!!! Доброе утро

Голос Из Чс

Доброе). Этот или другие? Вроде с утра часть вопросов подчистил

Голос Из Чс

ну там куча предложений в вопросе было, кто то хочет бейсболку с яхтой, а кто то большую пипиську в драных трусах

Котик - Наркотик )))

Что выбрать - доброе утро или добрый вечер? ☺

Котик - Наркотик )))

Годиться)))

Наталья

задолбали - не то слово! дебилизм процветает!

Роксана Линдрман

😁😁😁. И совместить как будто нельзя

Голос Из Чс

Да тут просили большую пипиську в рванных трусах

Му
Мурзо4Ka

Всё, что нам нужно секс, наркотики и секс)

Marina

Любовь, майку с FBI, секс) на фиг мне яхта