Данунах Первый

Видимо в пиве содержатся женские гормоны. После некоторого количества не можешь ни машину вести, ни заткнуться...

Ответы
Юля Полякова

девушка очаровывает взглядом, внешностью, голосом, волосами, ногами, юмором и всякими другими вещами.....а в пиве, вине, вотке, виске просто алкоголь....спирт...

Зинаида Макарова

Чрезмерное потребление пива грозит мужчине перевоплощением в женщину,так как пиво- это чисто женский напиток

Николай К | C

Некоторые женщины после пива молчат, а потом ещё и машину умудряются вести:-)

Кристина Крипак

Ну я и после пива могу нормально вести, да и разговариваю не особо)

Марианна

и через определенное время похож на беременного 😄

Валентина А.

...ни на месте усидеть 🙂, хотя пиво делают из хмеля

Ирина Козяр

Да и мужских не мало. Такой быдла становишься

Вова Мишин

ха-ха-ха...писали, что содержится немного...

Яна .

ВОТ МУЖИКИ--УЖЕ И В ПИВЕ--ЖЕНЩИНУ-НАШЛИ !!!

Оксана Мосиюк

незнаю))я пиво вообще не пью

Tata I Tata I

да по-моему это доказано))))))