Надежда Компас - Но Не Твой!

Желание — это множество возможностей, А нежелание — множество причин. Согласны?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну конечно же нет. Эта доктрина навязана манипуляторами и эксплуататорами. Используя эту формулировку, они заставляют делать людей то, что лежит за пределами их возможностей. Да, у кого-то получается, но страдающих от неудач, в сотни раз больше. Но они обязательно поставят в пример тех, у кого получилось. 😊 они прекрасные психологи.

Александр Кузнецов

Как я люблю быть неправым в таких ситуациях... Ощущение, что мы для них враги, а они волки в овечьей шкуре.

Леонид Музафаров

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один
Желанье это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин

Эдя Пск

Нет. Желание возможности сужает. Именно поэтому человек - раб своих желаний. А нежелание - вариант желания.

Просто Знакомый

Муж: — Что у нас Дед Мороз делает в шкафу?! Жена: — Исполняет мои желания…

Alex Dark 🇷🇺

желание частенько не имеет финансовой опоры🤷‍♂️россия она такая

Надежда Компас - Но Не Твой!

Денег много не бывает.

Alex Dark 🇷🇺

достаток и норм

Надежда Компас - Но Не Твой!

Достаток- индивидуально, шраницы размыты до фанатизма.

Alex Dark 🇷🇺

нет вы чего, достаток

Надежда Компас - Но Не Твой!

У одного человека- жигули уже достаток, а у другого бэха- или мэрс и всё мало

Alex Dark 🇷🇺

немец головная боль, я это уяснил, все шикарно до первой поломки

А. П.

Абы финансирование. Без него никакие возможности не проканают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну всё в деньги

А. П.

Ну да, без денег никак.

Сергей Л.

Да! Сейчас никто не запрещает человеку работать хоть где и кем!

Я желаю спать у Вас на кухне. Вопрос: - Какие у меня возожности ?

Вот так маньяки и проникают к доверчивым людям .... Следовательно - я не поеду, ибо я не Маньяк ....🤷‍♂️ А так хотелось .....☺️😊😌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебе покажу не маньяк, сказала маньяк значит маньяк

🖼

Жесть . В лифте ни разу ..... А вот на лестнице ..........!🤭

Серафимка

точно. было бы желание, а возможность найти всегда можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

НесоглаСен само по себе желание нечего не значит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я много чего желаю мороженное жизнь красивую и даже кино посмотреть! Но это нечего не значит вообще! Ну если мне что-то нужно и жизненно необходимо или очень важно! То я найду все способы реальные или не реальные чтоб это сделать
! А если мне это нужно как рыбе зонт то я и стораться не буду но это вопрос необходимости и остроты это необходимости а не желания!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Таки и все так.

Иван Петров

Точно ! Золотые слова ! Вас бы в думу ! 🙄😁👍✌️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неее, я же тогда обворую Всех! И даже соседей .

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

Будем выяснять

S.
S.n.il

ДА! то голова болит, то фильм интересный😁

S.
S.n.il

пионер всем пример - ка)

S.
S.n.il

а комсомол? успели побывать?

Надежда Компас - Но Не Твой!

да и комсом . билет есть и муж аж в партию вступил.

S.
S.n.il

не успел😟

Владимир Ревазов

Иногда нежелание это невозможность.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Или просто Лень

Владимир Ревазов

Так лень и на желание распространяется.

Хорошо Как Есть

нет...нежелание просто то что есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну прям колодец вопросов)))

Любомир

полностью да не женщина😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщина тебе не надо?

Любомир

ей наверно надо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ей всегда надо.

Любомир

ну она женщина понимай

Серик Рустимов

Желание - это просто идея!

Александр Захаров

Это давно известно..

Александр Захаров

Тот кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет отговорки.

Eduard Mielke

Ага, голова болит.😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Таблетку надо

Eduard Mielke

Нет желания.😆