Леди Мила

Исследования показали, что " досыпание" на выходных спасает от депрессии. ( если не хватило сна в будние дни , или в пятницу вечером из за гулянки) Прежде всего это относится к мужчинам. Ну что, завтра все спим?

Ответы
Дэн

Леди, это так. Прикинь, меня Марго опустила ниже плинтуса,, она же вроде твоя подруга, если я не ошибаюсь. Поговори с ней пожалуйста. Пусть она будет хотя бы чуть добрее к людям.

Леди Мила

А из за чего?

Дэн

Да вообщем просто так наезжать начала) я ей ни одного грубого слова не сказал. Не в настроении наверное, хотя она в целом дерзкая женщина, не только со мной. Ну да ладно.

Леди Мила

в личку

Тимербулатов Рамис

Ээх ,думаю на выходные высплюсь ,ан нет так же в 6 просыпаюсь🙂

Леди Мила

🤷‍♀️а обидно

Тимербулатов Рамис

Абыдно да😁

Татьяна Писаревская

Чего то я также просыпаюсь как и на работу

Леди Мила

Привычка

Татьяна Писаревская

Как тут отоспаться тогда

Друг Парадоксов

Как купил дачу, про дневной сон забыл))

Леди Мила

Так это хорошо!!!

Clan

Твои бы слова да богу в уши!)))

Леди Мила

так слушай!

Clan

Эээ, я даже не ангел ни разу.))

Леди Мила

а может?

Clan

Не, ни разу!))

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Да да, непременно

Леди Мила

👍

Ал
Алекс

🤝

Александр Грызлов

Спим