Никитос Doomenik

Можно ли считать коноплю сильнодействующим наркотиком?

Ответы · страница 3
Прошлое

не знаю... не пробовала. Вы в наркоконтроль обратитесь - популярно объяснят...

Михаил Надточий

Сахар и соль это белая смерть… А лес, водка и шашлык — наши зеленые друзья!:)

Федор Савран

не употребляйте никакую гадость....мозги не выдержат.жизнь такая короткая

Зоя Попкова

конечно, если сила привыкания, зависимость имеет такую же силу как и кока.

Светк Светк

Сильнодействующим -нет,но зависимость будет, а потом наркотики посильнее

Раиса Бойцова

Не пробовала, не знаю и не собираюсь...Попробуйте сами, если так интересно

Вадим Малыхин

а какая разница? с таким же успехом можно спросить про яды... наркотик = яд!

Карина Калиниченко

конечно, непоправимые последствия могут быть (особенно у молодых людей).

999Sh666

считать как хочется кому то можно всё,вопрос в другом чем оно является:)

Роман Михеев

Травы содержат в себе силу но поклоняясь ей вы сами становитесь травой.

Тролль Лжец Девстве

Высушит мозг и оставит только мозжечок, отвечающий за половую функцию.

Владислав Капитулин

Сильнодействующим наверно нет,но мозг сушит и люди тупеют со временем.

Исток Аудио

наркотиком да, в каких пропорциях будешь принимать от этого и зависит.

Юрий Воронов

Когда полотенцем лицо утираешь, настроение улучшается, значит можно.

Юлия Степанчук

да нет завязывай)))да и героин если не вкалываться то норм все будет))

Никитос Doomenik

не хмурого не пробовал не как

Юлия Степанчук

лучше не стоит очень много знакомых стаким образом жизни поверь ничего хорошего))

Юлия Степанчук

и с тюрьмой тоже лучше не связываться

Юлия Степанчук

и с тюрьмой тоже лучше не связываться

Юлия Степанчук

и с тюрьмой тоже лучше не связываться

Галина Дроздова

не знаю не пробовала, а в старину из конопли делали конопляное масло

Павел Барамыков

Смотря кто употребляет. В США она вообще беспонтовая, а они тащутся.

Дана Уалиева

не употребляла и употреблять не собираюсь, так что не ко мне вопрос

Lubov Golovchenko

любой наркотик может стать сильнодействующим, всё зависит от дозы

Валентина Радкевич

Это наркотик,конечно не сильнее героина,но с чего то надо начинать