Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 11
Эльвира

это вы про абсент и "кое-что еще могли"...?

Валерий Фисенко

Хороший вопрос. Со знатоком имеем дело.

Валерий Фисенко

Ну вообще то интересно ведь .Что у них общего?

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Валерий Фисенко

Да. есть там такое Вспомнил . Спасибо.

Татьяна Шипунова

Они курили, пили апсент и могли кое ещё.

Татьяна Шипунова

Жду вас в скайпе. tatship51

Ирина

Танечка,спасибо,я его не люблю.С дочкой и то общаюсь скованно)) 💐

Михаил Тымчук

Все трое психически не уравновешенные.

Ирина

И это есть. Но у Ваенги интереснее))

Булат Ахмеров

Жили в средние века и импрессионисты....

Ирина

Сергей (Казань)

Наверное то..........что они все художники!

Сергей (Казань)

Я давно вышел на другой уровень.......попса,шансон...и пр. дрянь уже в далёком прошлом

Александр Гусев

Не знаю. Я не силён в этой области. 😔

Vi Za Vi

одно направление....сюрреализм по моему

Анатолий Скребков

...все они не рисовали "Чёрный квадрат"...

Андрей Науменко

хрень общая,не наше,или просто я бухой

Ирина

Нет!!!! Мне двух мужиков хватает!

Андрей Науменко

как не будет стоять так и перехочется

Андрей Науменко

эт да,пускай стоит,вы за него подержитесь тока

Ирина

А я другому отдана и буду век ему верна

Андрей Науменко

вот ты ирка гад,а я уже пошол

Елена Родичева

Абсентом баловались,а кто безгрешен?))

Елена Родичева

Не представляю как такое может нравиться..Видно у народа не сложилось со вкусом))

Светланка Светланка

для меня он тож загадка) феномен прям

Елена Родичева

Второй Кашпировский,для дам)))

Ирина

Мы ж таем от лести и ласки)))

Ирина

Мы ж таем от лести и ласки)))

Konstantin Savelev

Я ПРО НИХ СЛЫШАЛ,НО НЕ ПОМНЮ ИХ КАРТИН.

Ирина

Это не об искусстве. Песня Ваенги))

Konstantin Savelev

ВАЕНГА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ,А КАКАЯ ИМЕННО? МОЖЕТ Я И НЕ СЛЫШАЛ ?

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Konstantin Savelev

ДАК НАЗВАНИЕ ПЕСНИ КАК ? Я ПОСЛУШАЮ.

Ирина

Не знаю.Про этих художников

Konstantin Savelev

НУ ЛАДНО,И НА ЭТОМ СПАСИБО.

Илюся

То ли пьют,то ли курят в песне Ваенги)))

Илюся

😀

Роман Андреич

Не поверите, но они все художники. 😄

Le
Lee-Стричк@

Картины писали. Мужчины. Жили в 20 веке

Sub Обнулившийся Zero

Ваенга - авторитет в области изобразительного искусства? Да у неё в личном блоге ни строчки без мата... Мерзопакостное ощущение после чтения её "оаусов". Хочется вымыться с хозяйственным мылом.

Ирина

Я ее не знаю.Услышала мельком песню и написала вопрос.Если хочешь,напишу ответ. Страдать за ее поведение не намерена.

Sub Обнулившийся Zero

Я, к сожалению, слышал эту песню.

Ирина

Я здесь стараюсь не эстетствовать.Разрядки хочется. И не унижаю никого.Мы все разные.Не нравится собеседник,вежливо ухожу.

Le
Lee-Стричк@

Ирина, а в чём разрядка-то? В том, чтобы отрицать нормальные ответы, подменяя их чужим бредом?

Ирина

Мы не на научном форуме.Хочется легкости , а не заумствований.Вопрос-ответ.Все Я не искусствовед.Оппонировать знатокам не могу. И не нужно меня поучать.Вольному воля,спасенному рай. Мне общения хватает без нервотрепки.

Галина

Может быть они были не вполне здоровы

Галина

Не слышала

Ирина

Галина

Что такое абсент?

Ирина

Полынная настойка крепостью 70 градусов

Галина

Век живи век учись

Kudas

Они не такие, как все, у них есть общее

Kudas

Курили как и я

Ирина

Курили таба-табак,потребляли абсент и кое что они тоже могли

Kudas

Люблю Ваенгу, куда-то он пропала

Андрей Кондратюк

У первых двоих - абсент . Дали не знаю .

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли.Песня Ваенги

Юрий Юрий

Мольберт и кисти... Все очень просто...

Юрий Юрий

Я рад, что не обидел далекого собеседника... А то в "Одноклассники" и заходить уже не хочется - там одна ругань в основном молодых юнцов... У нас, в России, очень переживают за то, что происходит у вас, и жалеют простых честных тружеников, инадеются, что скоро все закончится...

Ирина

Спасибо тебе.Все надеются,но конца этому пока не видно.Не от нас зависит

Юрий Юрий

Пока - Да! Но главное, понять причины и следствия того, что вокруг происходит... В России тоже социализм рухнул не в одночасье, а только тогда, когда уже созрели условия, и при этом народ в целом был готов к такому повороту, когда не поддержал прогнившую власть... Я много спорил в свое время в Полтаве с жителями, которые уверяли меня, что без России, когда Украина отделится, им будет жить много лучше... Но я и предположить не мог, что через 23года такое случится... И мне искренни жаль всех погибших, и виновных и не виноватых, в этой войне, которая ничего хорошего не принесла украинскому народу, а только одни страдания и горе... Если в головах большинства людей начнет просыпаться осознание и своей причастности тоже ко всему этому, то в конце концов разум победит, и ваша страна вздохнет свободно... Мы здесь тоже знаем, что не все украинцы верят своим властям, и очень надеются и ждут, когда "тараканы" наконец сожрут друг друга...

Юрий Юрий

Милые дорогие УКРАИНЦЫ! Потерпите, родные! Не долго сталось нынешним "вождям" властвовать на Украине! Будет и суд, будет и трибунал всем тем, кто виновен в нынешней ТРАГЕДИИ на вашей земле, кто посылал мальчиков убивать своих же соотечественников на Донбасе, кто довел страну до крайней нищеты, отдав на разграбление ее богатства совсем в чужие руки... Трибунал будет! Судить будет сам украинский народ, и не в Киеве, и не в Минске, а скорее всего, в городе Одессе, где люди разом узнали всю глубинную мерзость и бесчеловечность нынешней киевской власти...

Ирина

Юра! Спасибо за сочувствие.Предлагаю дружить

Сергей Пудов

наверное,что все они великие таланты

Ирина

Рок-Роккк,рок and буги!...

Ирина

Рок-Роккк,рок and буги!...

Сергей Пудов

нет это рок энд рол, а рок это слейд,диппурпле,назарет и тд

Ирина

Ну тады ой... Не мой репертуар.

Ирина

Ну тады ой... Не мой репертуар.