Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 17
Petr Patov

И Дали с ними? Не знаю...

Ирина

Это не то. Вот рядом постоять.Охватить взглядом,подойти с разных сторон.Запах.... Проникает. А репродукции больше для информации

Petr Patov

Говорят,оригиналы заряжены.Есть опыт лечения псих.больных демонстрацией картин.

Ирина

Возможно.У меня несколько пейзажей.Сосед-художник подарил.Аура есть.

Ирина

Так чувствую! Даже не смотрю.

Arkl Romantic

Может национальность ?

Arkl Romantic

Это для Вас общее для этих гениев ??? Да.....

Ирина

Это прикольно.Я не ханжа. Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Arkl Romantic

Общее для них это то, что они создали шедевры на многие лета и века !!!

Ирина

Это да.Хотя мне кроме "Подсолнухов" и отрезанного уха Ван Гога ничего трогающего душу не запомнилось. Ближе натуралисты

Arkl Romantic

Замечательно , что Вы интересуетесь живописью... Не многие могут похвастать....

Ирина

Я дилетант.Но в музеи хожу.Почитываю. От подлинников "улетаю".Запоминаю навсегда.Но направления принимаю не все.Казимира Малевича вообще не признаю.От Босха пугаюсь

Arkl Romantic

Ну.... Для меня это вообще почти темный лес.... А Вы молодец !

Ю. М.

синдром сумасшедствия

Ирина

Она про них поет -Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Ю. М.

Ваенга мне не нравится, уже начиная с фамилии.

Ирина

Мне тоже.Но вот услышала,написала.Думала разрядку сделать.Многим нравится)

Ю. М.

не хочу, не буду, не хочу. Она не виновата.

Ю. М.

да зачем извиняться. Она не виновата, что - не мой тип. И всё тут.

Игорь Миннигалеев

все с крышей набекрень

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Сергей Х

Легкое помешательство

Сергей Х

Употребляли абсент... 😄

Надя *****

постимпрессионисты.....

Надя *****

я подумала про Ваенгу , но ответить решила так )))....

Александр Можаровский

Проблемы со зрением. А

Александр Можаровский

Тоже верно. Осталось и Ваенгу в натуральном виде на их картинах посмотреть , жаль что это уже не реально.

Александр Можаровский

Кто знает. Ирина , а вы чем занимаетесь?

Александр Можаровский

Вообще, кем работаешь, как платят?

Ирина

Вообще специалист по гигиене питания.На пенсии давно.Платят мало) Уговорили,читаю санминимум.Тоже мало платят))) Но и работаю мало,2 раза в неделю,по 1 часу. Живу нормально))

Александр Можаровский

Хорошо, а живете в России? Есть вариант не линейного дополнительного дохода.

Ирина

В Киеве.Предложений много.Мне не надо)

Александр Можаровский

Искренне жаль, я в незалежной не работаю. Извините.

Волчонок

они суэцидники , вроде

Ирина

Нет.Только Ван Гог ухо себе отрезал) Ответ в песне Ваенги)

Ирина

Волчонок

все творческие лица или наркоманы или алкоголики

Ирина

Не все,но многие.Гениальность вообще отклонение от нормы,вот они и глушат себя

Волчонок

между гениальностью и шизофренией , очень тонкая грань

Волчонок

есть , шизофреник не гений

Ирина

Конечно.Но гении почти все шизо.Хотя в нас всех это немного есть))

Aleks Zinik

Они что могли вот что ?

Ирина

А все ее ругают...Я за этот вопрос столько выслушала!

Ирина

Низкопробная,ресторанная.... Ну и меня вместе с ней))

Aleks Zinik

Ну да? То-то полные залы собирает а что на застолье ее поют да слушают так это можно сказать что народная любовь

Сергей Никонов

Все трое были женаты)))

Ирина

Сергей Никонов

Зато русские очень хорошо знают математику. У них на всех заборах написано икс, игрек и ещё что-то из высшей математики...

Ирина

Да уж.Но наши живописцы мне больше по душе.Репин,Серов,Куинджи,Шишкин........

Viktor Piskov

Больные все на голову.

Viktor Piskov

И песня тоже. Похабная песня,между нами говоря.Мотивчик весёленький.

Viktor Piskov

ОК.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, - а что именно?

Я не увлекаюсь Ваенгой - извините... Или Вы имели в виду - Вангу?

Ирина

Именно Ваенга.Песня -Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Тахир Болташев

ВСЕ РАБОТАЮТ С кистью!

Тахир Болташев

Работая не покладая рук...умерли в нищете!

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-то,кстати,тоже могли

Сергей Ханьжин

это про песню о них!!!???

Сергей Ханьжин

не буду цитировать всё,но кое-что они тоже могли.!!!))))

Katerina Nikitina

акоголизм, наркомания

Katerina Nikitina

Абсент Ну, да И кое-что еще

Чеширский Крот

По всем дурка плакала.

Просто Вишенка

И кое-что......могли ))))))

Рогов Олег

Млею и таю, и бегу побеждать. Видишь я тебе говорил, что мужчины ушами

Просто Вишенка

Все ушами, Олег ))) Нет тех , кому пох....) Как бы они не хорохорились...)))

Рогов Олег

Сарказм, не давно сталкивалась с кем то?

Просто Вишенка

нет, не сарказм , Олеж....) Это же правда )

Рогов Олег

Даже не знаю что отвечать. Правда, и горькая и сладкая

Алекс С

это вам к художникам))

Ирина

Песня Е.Ваенги о вышеперечисленных художниках. Извините за неинтеллектуальность. Шансон,что с него взять.....

Алекс С

ушансона свои причуды свои произведения.творческое исскуство))

Алекс С

миру всегда мир)))

Алекс С

)))

Юрий Бербек

Они были художниками.

Юрий Бербек

Да как-то не интересуюсь... У меня другие музыкальные предпочтения...

Ирина

У меня тоже.А за нее я уже получила сполна тут))).Нечаянно услышала и задала вопрос.Теперь страдаю)).Но отвечают многие.Жаль снимать)

Юрий Бербек

Вопрос не долго и поменять...

Befora

на одной траве сидели

Befora

что она может знать. ей бы чего украсть и спеть за свое