S.
Sмысл ..

Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По-настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово?

Ответы · страница 2
Оксана Гаврилова

в обществе приличных девушек матерные слова ни у кого не вырываются, даже случайно

Araksya. Z

net ona mojet znat chto oznachaet eto slovo no ne obratit vnimanie esli eto slovo opyat virvitsya to togda ona doljna sprosit chto oznachet eto slovo

Дарья

Приличная девушка не позволит себе сесть в машину, которая дешевле ее сумочки.

S.
Sмысл ..

нууу .. это же временно .. хотя .. а как же подруги?

S.
Sмысл ..

хм .. ну и фиг с ними .. зато есть друг .. )

Дарья

)) мне кашелки завистницы не нужны просто

Дарья

знакомые есть ))))) но подруги они вряд ли

S.
Sмысл ..

очень тебя понимаю .. для меня тоже .. понятие "друг" .. очень личное .. и сложно кого-то назвать .. другом ..

Кайрат Мухамбетов

Да согласен приличная девушка скажет: что ты имеешь в виду говоря такие слова?

Иван Лейнингер

Из той же оперы"ваш сын нехороший,он матерные слова говорит которые я не знаю.

Татьяна Широбокова

приличная девушка должна быть еще и умной, чтобы понять что значит это слово

Дмитрий Петухов

Разумно и тем самым дать понять тебе чтобы ты все таки следил за своей речью.

Виктория Юрьевна

Привет, я те сама расскажу, что значит это слово.))) Я не приличная девушка???)))

Евгения Родовщенко

нет, девушка должна сказать, что не прилично выражаться в моем присутствии

Александр Резников

У приличного мужчины не вырвется матерное слово ни случайно, ни нарочно!

Иван Дредастый

в род доме такие девушки,жаль говорить не умею а по большей части кричат)

Елена Журова

переигрывать придётся)) я много значений знаю) лучше смолчу не морщась))

Зинаида

или уточнить, что другое матерное слово в данном случае подходит лучше

Елена Выборцева

при приличной девушке ни у кого и мыслей о матерном слове не возникнет

Елена Фадеева

Опять не ко мне. Ненормативную лексику и ее носителей обхожу стороной!

Алексей

Приличная девушка не скажет "а мне до3,14зды", она скажет "а я в чулочках!

Befora

какие слова знает)

Алексей

Щас порой приличные девочки употребляют больше чем не приличные мальчики

Befora

)))))))))) парадоксы

🍒 Анастасия 🍒

Лёха))) Я тебя обожаю)))))))))))))))))))

Befora

он ушел с онлайна))

Алексей

Настюша я тебя тоже!!!))))))))))))))))))))))

Валя Варелкина

Приличная девушка и без объяснений знает значение всех матерных слов

Дуйсенкуль Хасенова

оооооооо! Тогда приличных нет вообще, кроме детей ясельного возраста.

Нина Доний (Невельская)

приличный юноша скорее откусит себе язык, чем выругается при девушке

Радик Ибрагимов

рядом с приличной девушкой очень неприлично случайно материться.