Саша Аут

Мысли со спрашки…(9)

У каждой из женщин свои тараканы... Одни как детишки, другие как мамы, у каждой своё на душе и при споре. Да сами не знаете этого ШТОЛИ!

Умеют наши женщины любить: красиво, страстно и без предоплаты... В России трудно, но приятно жить, здесь всё же люди, а не банкоматы!

Утро, солнце, умывальник....Чай, работа, позитив...........Если бы не мой начальник, если б не контрацептив...

Ответы
Галина Королькова

пора бы и фотку поставить

Саша Аут

Я об этом подумаю...завтра

Галина Королькова

давно пора

Тссс...

Классно про начальника)))

Саша Аут

😁 накидал аж 20 таких опусов.....
Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Тссс...

))))