Александра Розова

Есть наука-КОНФЛИКТОЛОГИЯ.Умеете ли Вы гасить конфликты ?

Ответы · страница 5
Жанна Мартынова

легко.просто мило улыбнись и начни на фоне кричащих негромко,спокойно говорить

Карлыгаш Тумабаева

и чего только не придумают...конфликты гашу через раз-то погашу,то сама и раздую

Александра Розова

да ужж-жизнь есть жизнь...

Сергей Богатов

Не все.Хотя иногда получается.Только у конфликтов есть свои степени сложности.

Марина Писаренко

не думала об этом, могу просто припечатать , чтоб не повадно было конфликтовать

Галина Колосова(Петрушенко)

Лучшее решение конфликтов-набрать воды в рот и подержать,пока остынут страсти.

Евгений Губаренко

Да, есть масса вариантов улаживать конфликты, а лучше всего до них не доводить.

Ирина Луцак

Думаю, если промолчать и не поддерживать(не спорить), тогда человек успокоится

Tatiana Shapiro

Конфликт не возникает на пустом месте..считаю,что его надо решать,а не гасить..

Алексей Чернов

Какое красивое и умное слово - стресоустойчивый. А раньше это были пофигисты...

Ирина Панова

Терплю-терплю, а потом открываю рот! Помните Перепелиху их м/фильма о поморах?

Татьяна Шишляева

Стараюсь - иногда получается - слышали выигранная война - война не начавшаяся

Христобаль Хунта

Пока есть два кулака у меня Два верных друга Держись от меня подальше скука:)

Ирина Кигель

По обстоятельствам, если конфликт зашел далеко, то я просто самоустраняюсь.

Ел
Елена

Умею. Но лучше в них не вмешиваться, и просто уходить. Дабы не стать крайним.

Де
Дед'уктор

Стараюсь не участвовать. Но огни полыхают вокруг, пытаясь и меня подпалить

Ирина ***

Легко...когда хочу погасить))))сначала разжечь костер ...а потом его тушить))))

Владимир Григорьев

У меня это уже заложено с молоком моей мамы,хотя ситуации бывают разные......

Виктория Орлова

К сожалению не всегда. Очень хочется проораться. Потом понимаешь, что зря.

"""андрей """

Нет такой науки! В большой компании всегда есть агрессор и есть миролюб)))

"""андрей """

Я имел ввиду, что когда вы дерётесь по пъяне, вас всегда кто нибудь разнимет....)))

Елена Архипова

я не знаю,есть ли такая наука,я не вступаю в конфликты,это не мой характер