Александра Розова

Есть наука-КОНФЛИКТОЛОГИЯ.Умеете ли Вы гасить конфликты ?

Ответы · страница 6
Валерий Лютов

Да запросто. Столько этих конфликтов гасил, хватит на всю оставшую жизнь.

Елена Дмитриева

Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций ценой своих нервных клеток.

Елена Дмитриева

)))) Стараюсь, но не всегда получается.(

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам "маленький прикол" был в юности - сейчас умею "гасить" по взрослому! 😄

Александра Розова

пожалста-эт мы завсегда могем 😘

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...но и обидеть не дадим!!! Накажем агрессора!

Женя Ололош

тебя загашу я, плохой нарушитель, вот только достану свой огнетушитель)

Ли

Пытаюсь,всяко бывает иногда сама провакатор,в отношении своего чел-ка

Людмила Котова

Насчет науки не знаю, но конфликты не люблю и стараюсь их не допускать

Наташа Иванова

стараемся, тем более у меня работа сейчас такая, требующая улыбаться.

Александра Розова

все здорово-улыбайтесь пож-та 😎

Валерий Рычков

это как лучший способ бросить курить- не начинать так и с конфликтами

Эс
Эстер

На раз!!! с помощью пенного огнетушителя! Даже тогда, когда он пустой 😮

Ли
Лифтёр

Гасить? Да, если сразу загасить, то конфликт прекращается сам по себе.

At
Atb-1

увы... когда конфликт с моим участием я должен взять вверх однозначно

Роман Жевлаков

Нас этому учили на военном обучении, а позже на курсах мененджмента.

Viktor Burykin

Всё зависит от уровня конфликта.Пожалуй арабо-еврейский я не потяну

Юрий Белоус

А есть и наука взаимопонимания, выбирайте сами какой пользоваться.

Elena Ivanova

я училась этому, но на практике стараюсь избегать возникновения их

Ксения Литвиненко

чтобы уметь гасить конфликты с начало надо научиться их создавать.

Ольга Ромашина

не люблю конфликты и считаю что "лучше худой мир,чем хорошая война"

Ольга Ромашина

есть правда люди,которые балдеют от конфликтов

Дина Красникова

если только по башке гасить.а так мне кажется не гасятся конфликты

Дина Красникова

чем люди грамотней и адекватней чем легче решить конфликт.

Aлександр Кривенко

Гасить надо пожары, а взаимоотношения строить на взаимопонимании.

Альберт Иокелло

Не всегда, если честно. Иногда конфликт гасится хорошим мордобоем