Галина Билинська-Нимаш

ЖИЗНЬ ТЕМ И ИНТЕРЕСНА,ЧТО В НЕЙ СНЫ МОГУТ СТАТЬ ЯВЬЮ.

Ответы
Евгений Фомичев

Это известно каждому ребенку, пишите в Мурзилку. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алла Самсонова

Если идти дальше, то вот ещё одна игра слов: МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ былью! Но быль - это то , что есть, то есть несчастья, боль, потери, так значит мы и из сказки сделаем тоже несчастья, потери и т д....

Татьяна Алексеева

В кино такого нет эффекта,...хотя страдаем в миг аффекта...🤷‍♀️🤷‍♂️

Татьяна Меренюк

Ага... и ещё!.. бойся своих желаний ... они имеют возможность исполнятся!)))

Надежда

да, а бывают вещие сны, у меня раньше были, теперь не снится ничего ваще!

Марина Ткаченко

Ой, иногда такие сны бывают страшные!! Нет, пусть уж сон остается сном!!!

Ро
Роза

сны не знаю, а мечты сбываюся и мысли материализуются - это точно!

Elena Klimashevich

не хватало еще..вот уже и дочь начала своими пугать..не нужно

Я С Марса

сны всегда иносказательны.. они глубже сказанного тобой

Yuran

и не можешь порой понять. толи снится. толи на яву.

Гузель Зорина

да-да....она так --удивительна и полна сюрпризов ! !!

Elena Roschina

А снится обычно какая-нибудь ерунда :))

Elena Roschina

Не дай бог, такие сны сбудутся :))

Майя Петрова

Могут, да. У меня сны сбываются часто

Георгий Куриленков

Может и да,но чаще это только сон

Serge Panther

Главное,чтобы сны были хорошие.

Алексей Пигулевский

Ага, после ЛСД и амфетаминов...

Li
Lizok

Надеюсь, мои не станут.😆

Сергей Z

..да ты что??! ой ой ой...

Годана

)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ужасть, не дай бог)))

Валерий Синтирев

Лучше хорошие сны.

Галина Билинська-Нимаш

мы все хотим видеть хорошие сны.

Валерий Синтирев

Верно.