Le
Lego

Вам не кажется, что люди слишком серьёзно относятся к вопросам и ответам на них? Что это? Отшибленное чувство юмора или попытка скрыть собственную серость и ограниченность?

Ответы · страница 3
Елена Никифорова

Не отшибленное, а ушибленное, и не попытка, а потуги казаться умными - мы ведь все этим грешим?

Не
Не-Знайка.....

и то ,и другое...а еще попытка поучить (серьёзно)жизни....и оценить....орфографию и части тела)))

Koroleva Severa

Кто знает? Может, у них настроения нет или день тяжелый. Или просто расслабляться не умеют.

Владимир Кузьминых

смотря какой человек...иной всё сводит на ха ха...а иной и в шутке видит сплошные серьёзы....

Matkulov Bakbergen

оба варианта потходят, разница лишъ в том кто как пренимает вопрос или ответ на вопрос.

Natalya Pashuk

общения людям хочется. уже забыли как болтать за чашкой чая глядя собеседнику в глаза

Марина Короткова

Например,я отвечаю на разные вопросы с разным настроением,а глупые просто пропускаю

Марина Плотникова

Иногда вопрос подан так,что не понятно,насколько серьёзны хотят получить ответ.🌷

Александр Иванович

Дааа есть такие, думают что без их правельных и умных вопросов и ответов не обойтись

Просто Зайка))

чаще всего, отсутствие чувства юмора...печально...и не только на спрашке😥

Алёна

Пеппа,нет ,конечно) Скорее,неуверенность в себе и желание угадать"правильный"ответ)

Ирина Ющенко

Серьезный вопрос-такой же ответ. В каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда

Алевтина Кузнецова

А чё ты прячешься за картинкой....Чё ты вообще тут делаешь? Ну блесни остроумием!!!

Le
Lego

Не кретин, а мразь? Ну тебе видней. Твой муж же

Алевтина Кузнецова

Давай мириться-ты мне начинаешь нравиться,Дуремар🙂

Алевтина Кузнецова

Ну пожалуйста-я все прощу😍

Алевтина Кузнецова

А если я прощения попрошу?😂

Алевтина Кузнецова

💋 👄 💘Ну прощай!Целую тебя и прощаю....

..

всё вместе взятое, здесь есть один кадр, который 5(!) лет учит всех правилам сайта

На
Наталья

Лично я стараюсь отвечать с юмором. Действительно многие уж черезчур серьезны!

Дайлова Надежда Гомель

Не все сразу понимают. Я сама 5 лет назад, когда пришла сюда,полная балда была.

Карлыгаш Толеужанова

мы же не знаем кто задает вопрос и по этому максимально хотим казаться лучше

Настя Ларещева

Это не всегда серость и ограниченность. Может люди так воспринимают вопрос?

Александр Абрамов

Избыточную серьёзность иногда имеет место. Но выводы слишком категоричны.

Виктор Маркелов

Все вопросы здесь считаю шутливыми, потому и даю на оные шутливые ответы.