Михаил Гордеев

Календарь майя, правда или вымысел конец света?

Ответы
Ирина Ежова

Да ерунда полная. После 21 декабря напишут, что Майя ошиблись в расчетах или неправильно истолковали их календарь, и перенесут конец света на 21 мая 2013 г.

Дмитрий Бахер

конец света, у света нет конца как и у тьмы, конец человечества, когда нибудь будет, живите сегодня

Михаил Гордеев

Аминь!

Елена Степанова

На продолжение календаря пергамента не хватило...Надо вовремя канцтовары заказывать!

Светлана Нефедова

что так всех интересует конец света... ЖИВИТЕ)))) РАДУЙТЕСЬ))) ОБЩАЙТЕСЬ.

Мандаринка

когда закончится календарь МАЙЯ, наступит календарь ИЙУНЯ))))))

Михаил Гордеев

Ура! Новый год!

Мандаринка

а то....

Михаил Гордеев

а то что?

Артём Доронцов

мож и правда существует но не факт что будет как там написано

Валентина Дёмина

Если даже правда, то на мозги капают как вымыслом!!

Anatoliy Borozdin

Календарь майя - правда, все остальное вымысел!

Ольга Прудникова

Календарь "майя" - факт, конец света - фантазия

Эльмура Садыкова

ближе к правде , но мы да конца его не изучили

Валентина Фандеева

КТО об этом знает ТОЧНО???Поживем - увидим....

Михаил Гордеев

увидели

Ирина Гор

календарь правда,конец света-вымысел

Михаил Гордеев

супер! он как бы есть, но его правда нет

Ирина Гор

календарь есть..и наш тоже есть,но от того что печатается он только на год-не значит что 1 января наступит конец света

Михаил Гордеев

а 21 декабря?

Ирина Гор

а 21 декабря будет пятница)) потом суббота и т.д. ну год у них заканчивался 21 декабря..они ориентировались на равноденствия..

Михаил Гордеев

ну в пятницу конца света точно не будет. Выходные не пропустит никто

Ирина Гор

это точно..в пятницу только жить начинаем..)) а в понедельник-да хоть конец))

Волжанин ..........

Успокойся и живи своей жизнью!

Владимир Третьяков

Неправильна его трактовка...

Михаил Гордеев

не исключчаю

Она

ну как видите живем же еще)))

Оля Телелекова

вы еще не устали от него?)))

Чаликушу

неправильная трактовка

Чаликушу

угу)))

Михаил Беляков

Вот в декабре и узнаем...

Марина Фонарева

Он давно уже наступил 🙂

S.
Silencio ...

поживем увидим))))))))))))))