Елена Греченко

Почему люди вместо красивого слова" СПАСИБО" пишут "спс"Мы разучились говорить друг другу добрые слова?

Ответы
Владимир Раевский

лень я вот все знаки препинания пропускаю начисто

Елена Греченко

я тоже..иногда.... но разве не приятно слышать ..хотя бы здесь..добрые выражения...и так наш мир какой то грубый стал...да и сокращённый какой то

Владимир Раевский

даже не знаю что и ответить....

Елена Греченко

да и что отвечать ? всё и так понятно... Вы смс на телефоне пишите и ВАм? Ну вот.... прочитайте, как их пишут...одни сокращения...... скоро все так говорить начнут(((

Владимир Раевский

смс вообще не пользуюсь

Елена Греченко

это радует уже))

Владимир Раевский

я видимо стар для смартфона уже))

Елена Греченко

да у меня тоже нет смартфона...я и не парюсь)) просто его не люблю

Лада ****

Правильнее говорить Благодарю

Елена Греченко

этого слова здесь вообще никто ещё не писал((

Лада ****

Мне не писали спб