Abdurakhim Babaev

Где находится ледник Федьченко?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

**
*лилу *

в ТАДЖИКИСТАНЕ!
Район ледника Федченко, являющийся крупнейшим узлом оледенения Средней Азии, долгое время был белым пятном на картах Памира. Она занимает значительную площадь и представляет обширную систему горных хребтов, расчлененных глубокими долинами ледников и рек. Здесь находятся высочайшие горные вершины Таджикистана. Бассейн ледника Федченко является составной частью бассейна Амударьи, несущей свои воды в Аральское море.

Основные черты рельефа в пределах бассейна ледника Федченко обусловлены активным тектоническим режимом высокогорной области и развитием крупного оледенения. Здесь находятся высочайшие хребты и вершины нашей страны: хребет Академии Наук с высшей точкой Пик Сомони , Язгулемский хребет с вершиной Пик Революции.

Наиболее крупные очаги оледенения в системе ледника Федченко приурочены к высочайшим горным массивам пиков: Сомони, Гармо, Революции, а также к хребту Северный Танымас. Отсюда берут начало такие крупные ледники, как Федченко, Бивачный, Наливкина и др.

Всего в систему ледника Федченко входит 100 ледников, из которых 26 являются притоками главного ледника и, как правило, сами представляют собой сложные долинные ледники. По количеству крупных ледников бассейн ледника Федченко занимает первое место на Памире.

Все ледники бассейна располагаются в диапазоне высот от 2900 до 7480 м над уровнем моря.

Светлана Полывяная

в ТАДЖИКИСТАНЕ!
Район ледника Федченко, являющийся крупнейшим узлом оледенения Средней Азии, долгое время был белым пятном на картах Памира. Она занимает значительную площадь и представляет обширную систему горных хребтов, расчлененных глубокими долинами ледников и рек. Здесь находятся высочайшие горные вершины Таджикистана. Бассейн ледника Федченко является составной частью бассейна Амударьи, несущей свои воды в Аральское море.

Основные черты рельефа в пределах бассейна ледника Федченко обусловлены активным тектоническим режимом высокогорной области и развитием крупного оледенения. Здесь находятся высочайшие хребты и вершины нашей страны: хребет Академии Наук с высшей точкой Пик Сомони , Язгулемский хребет с вершиной Пик Революции.

Наиболее крупные очаги оледенения в системе ледника Федченко приурочены к высочайшим горным массивам пиков: Сомони, Гармо, Революции, а также к хребту Северный Танымас. Отсюда берут начало такие крупные ледники, как Федченко, Бивачный, Наливкина и др.

Всего в систему ледника Федченко входит 100 ледников, из которых 26 являются притоками главного ледника и, как правило, сами представляют собой сложные долинные ледники. По количеству крупных ледников бассейн ледника Федченко занимает первое место на Памире.

Все ледники бассейна располагаются в диапазоне высот от 2900 до 7480 м над уровнем моря.

Татьяна Бадулина

в ТАДЖИКИСТАНЕ!
Район ледника Федченко, являющийся крупнейшим узлом оледенения Средней Азии, долгое время был белым пятном на картах Памира. Она занимает значительную площадь и представляет обширную систему горных хребтов, расчлененных глубокими долинами ледников и рек. Здесь находятся высочайшие горные вершины Таджикистана. Бассейн ледника Федченко является составной частью бассейна Амударьи, несущей свои воды в Аральское море.

Ирина Андронова

в ТАДЖИКИСТАНЕ!
Район ледника Федченко, являющийся крупнейшим узлом оледенения Средней Азии, долгое время был белым пятном на картах Памира. Она занимает значительную площадь и представляет обширную систему горных хребтов, расчлененных глубокими долинами ледников и рек. Здесь находятся высочайшие горные вершины Таджикистана. Бассейн ледника Федченко является составной частью бассейна Амударьи, несущей свои воды в Аральское море.

Альберт Иванов

где Федьченко - не знаю, а вот Ледник Фе́дченко — самый большой ледник на Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана. Относится к горно-долинному типу ледников. Это самый длинный ледник в мире за пределами полярных регионов. Площадь ледника около 700 км². Среди ледников Евразии ледник Федченко уступает по площади лишь каракорумским ледникам Сиачен (длина 76 км, площадь 750 кв. км.) и Балторо (длина 62 км, площадь 750 кв. км)

Гульмира Елубаевна

Ледник Фе́дченко — самый большой ледник на Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана. Относится к горно-долинному типу ледников. Это самый длинный ледник в мире за пределами полярных регионов. Площадь ледника около 700 км². Среди ледников Евразии ледник Федченко уступает по площади лишь каракорумским ледникам Сиачен (длина 76 км, площадь 750 кв. км.) и Балторо (длина 62 км, площадь 750 кв. км)[1].

Ксения Левчук

Ледник Федченко находится на Памире, на территории Таджикистана.

Его площадь равняется 900 км2, ширина составляет 1700–3100 м, а длина – 77 км. Он является самым длинным долинным ледником на Земле. Медленно, но непрерывно ледник Федченко движется вниз вдоль восточного склона хребта Академии наук на север в долину Баландкиик.

Сергей Старовойтов

Ледник Федченко находится на Памире, на территории Таджикистана.Его площадь равняется 900 км2, ширина составляет 1700–3100 м, а длина – 77 км. Он является самым длинным долинным ледником на Земле. Медленно, но непрерывно ледник Федченко движется вниз вдоль восточного склона хребта Академии наук на север в долину Баландкиик.

Ольга Раукинас

Ледник Фе́дченко — самый большой ледник на Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана. Относится к горно-долинному типу ледников. Это самый длинный ледник в мире за пределами полярных регионов. Площадь ледника около 700 км².

Дмитрий

Ледник Фе́дченко — самый большой ледник на Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана. Относится к горно-долинному типу ледников. Это самый длинный ледник в мире за пределами полярных регионов. Площадь ледника около 700 км².

Денис Сорокин

У наших ног ледник Федченко, из множества боковых … К сожалению, мы не могли в полной мере использовать наше благоприятное местонахождение для прямо-таки идеального вида на...
nmr.nioch.nsc.ru

Лариса

На Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана. Это самый длинный ледник в мире за пределами полярных регионов. Площадь ледника около 700 км².

Александр Плотников

высочайшие горные вершины Таджикистана. Бассейн ледника Федченко является составной частью бассейна Амударьи, несущей свои воды в Аральское море.

Ксю Дорфман

в ТАДЖИКИСТАНЕ!
Район ледника Федченко, являющийся крупнейшим узлом оледенения Средней Азии, долгое время был белым пятном на картах Памира.

Dmitry G.

Ледник Федченко находится на Памире(Таджикистан),просто это моя Родина(Ватан)я родился и вырос в Душанбе-самый красивый город на Земле

Lucica Lucica

"Ледник Фе́дченко — самый большой ледник на Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана"... честно посмотрела в google

Владимир Мясоедов

На Памире в Таджикистане. Эрудицию хотите проверить? В поисковике Яндекса задавайте Ваши вопросы и тут же получайте ответы.

Татьяна Худякова

самый большой ледник на Памире. Расположен на территории Центрального Таджикистана. Относится к горно-долинному типу ...

Вова Нагорный

Ледник Федченко

Расположен на территории Центрального Таджикистана.
Координаты: Координаты: 38°46′01.4″ с. ш. 72°16′59.3″