Таша Т

Отцвели уж давно помидоры в саду, и седой попугай не несет лабуду...?И где это было..в Персии???Какие Ваши версии?)))) 😜

Ответы
Сергей Буцерога

Останавливает гаишник Феррари. За рулем обалденная блондинка. Он подходит к машине, и вдруг по рации:
- Серега,Серега! Как слышишь? Прием!
- Что случилось?
- Ты случайно Красное феррари с блондинкой в нутри не останавливал?
- Остановил!
- Слушай растегивай ширинку и сунь член в машину!
- Что?
- Делай, как сказал!
ГАИшник так и сделал.
Голос блондинки:
- О! Знаю это опять тест на алкоголь!

Таша Т

😡

Тигр Очень Ласковый.

давай посадим помидоры твоем заброшенном саду и будем тихо пялить взоры не буро-красную гряду. Они созреют к выходному. не все . конечно. только часть. А мы не можем по другому, когда в душе такая страсть.

Таша Т

ах помидорная любовь..уводишь ты меня всё вновь и вновь))

Николай

Отцвели уж давно хризантемы в саду
И подохли недавно все рыбки в пруду,
Опустела душа, ведь любви больше нет,
Даже клён под окном листья сбросил а кювет. 😛

Таша Т

хорошая версия

Николай

🌹

Николай

Отцвели уж давно помидоры в саду.
Я к своим огурцам совсем голой иду.
Они быстро растут увидавши меня,
Им на это хватает всего лишь два дня. 😛

Таша Т

😃

Таша Т

😃

Николай

😜 🌹

Андрюшка

наши версии такие незамысловатые простые попугай давно издох помидор на корню засох !!!и было это в тридевятом царстве село гадюкино

Оксана

:-D:-D:-D

Таша Т

улыбаемся

Андрюшка

ну плакать точно не стоит

Оксана

Согласна)

Андрюшка

привет Ксан!

Оксана

Привет,Андрюш)))

Че Бу Ратор

И алладин уже не торт и коврик стерся обормот, мартышка почила бедняжка и джин вдруг превратился в бражку))

Таша Т

эх.было время...

Че Бу Ратор

Да, было время. И герои были другие и звезды светили ярче

Таша Т

и объятия были крепче

Че Бу Ратор

да, и общения больше в реале

Таша Т

и тел. дисковые

Че Бу Ратор

Ага

Таша Т

))

Петр

Пока желанием томим, пока сердца для секса живы, томатным соком удобрим души прекрасные порывы...

Таша Т

ну точно один и тот же поэт написал...

Петр

Есссстесссстттвенно...

Таша Т

)))

Артур Недбайло

"Отцвели уж давно ХРИЗАНТЕМЫ с саду, а любовь всё живёт в моём сердце больном !" Вертинский. Париж

Таша Т

да уж..Париж)))

Сергей Федин

В Иране помидоры три раза в году плодоносят.Седой попугай как обычно глядит на придурков.

Таша Т

и что он про них думает????всякую фигню наверно)))

Сергей Федин

Вряд ли.

Таша Т

почему?

Сергей Федин

Персы очень древний народ.Достойный.

Таша Т

как ты серьёзно подошёл к этому вопросу)

Сергей Федин

Есть такой анекдот.Перон на вокзале,еврей смотрит из окна вагона ему все интересно.Проходит мимо дядя и останавливается,плюет ему в лицо.Еврей-ты,что серьезно?Да.Смотри а то я шуток не люблю.

Таша Т

уяснила-не любите шуток))

Александр Шебалин .

Помидоры у нас не цветут,но вот попугай вполне разумно говорит,и лабуду не несёт.

Таша Т

)))повезло

Александр Шебалин .

Нет,везёт только женскому полу,т.к. он к нас ловелас,Донжуан новоявленный.С женским полом аж целуется,и говорит им только ласковые слова.А мужчин органически не переваривает,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом зацепить.

Таша Т

весело вам там с ним))

Александр Шебалин .

Весело только дамам,а мужчин он и близко не подпускает к себе,только обзывается по всякому.Если кто-то приходит,то ещё не видя человека,по деловому поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней целоваться и миловаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь скорее любимого",и тоже может долго нежится с ней.А если начинает шуметь,громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это только небольшая часть его,где-то и похабной речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Таша Т

я помню истории про вашего попугая...

Александр Шебалин .

Вы помните,а я нет.Я,по моему вам рассказывал,что попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже номера телефонов тех лет.И интернет я видно сносно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Таша Т

ты как та бабушка в автобусе

Юрий Юрченко

Это было там, где седого попугая за его лабуду, засадили по самые помидоры в саду.

Таша Т

и ведь не говорят настоящее местонахождение попугая

Kosta Murzahanov

отцвели помидоры и давно пожелтели. а седой попугай не кричит - полетели!..

Таша Т

и нас хотят те,кого мы не захотели)

Kosta Murzahanov

но у нас другие цели

Таша Т

)))))да

Kosta Murzahanov

спасибо

Таша Т

спасибо

Сибирский Инквизитор

"Прошла любовь, завяли помидоры, остались спиногрызы в усратых памперсАх"

Таша Т

)))эх...как не романтчно

Сибирский Инквизитор

зато жизненно! )

Таша Т

прям картина маслом

Сибирский Инквизитор

Вместо холста - памперс...

Таша Т

)))

Ирика*** 100%

это надо что то покурить, чтоб такой стих сочинить! 😜

Таша Т

покурили-сочинили-написали-оценили)))

Александр Королёв

Любовь не греет, водка не берет, карета подана- но лошади не очень

Александр Королёв

Тут в соседнем государстве тоже скачут и скандируют

Таша Т

разве?

Александр Королёв

Хио не скаче тот москаль

Таша Т

)))

Александр Королёв

Удачи!!

Александр Илларионов

Мои версии, что в Персии попугай на лабуду, как помидор на какаду.

Таша Т

а какаду и попугай-ведь это на беду?

Таша Т

Евгений Никитин

век пробуду - не забуду! А было то в Стране Британии!))

Таша Т

ну наверно так...

Евгений Никитин

вот только дух мой не запатентован...

Таша Т

и что ещё в свободном падении

Евгений Никитин

ой, аромат вкуснейшей каши (адьюс!)))

Таша Т

адью)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кто то на солнце перегрелся. Вот такие наши версии.

Таша Т

)))а солнца мы уже давно не видали-всё дожди)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это где? У нас на севере и то жара.

Таша Т

а у нас в подмосковье сырость

Yuri V. Brovkin

Вот и Таша появилась, и... не очень запылилась...)))

Таша Т

не..не коронованая))) 😄

Yuri V. Brovkin

Уже свершилось...)))

Таша Т

)))опаньки))))тогда принимаю)

Таша Т

😘

Александр Таран

А белый лебедь на пруду , щипал хромого какаду .

Таша Т

мы не кричим..немного мы ворчим)))

Александр Таран

Не иначе как домомучительница ?

Таша Т

сам ты...мучитель

Александр Таран

Зато какой !

Таша Т

ну ну..