Befora

Татуировка делается в несколько этапов: эскиз; сама работа; заживление; ответы на вопросы умственно отсталых людей. Последнее трудное самое?

Ответы
Роман Гильгенберг

Ну, я если честно, не имею ни одной татуировки и никогда бы не стал этого делать. Но если я кого то и вижу с тату, то никаких вопросов не задаю, мне и так примерно ясно, что могут ответить, поэтому смысл спрашивать, да и не интересно.

Befora

😄 👍

Улита Микитюк-Келиман

один из довольно редких видов дружбы – дружба с собственной головой.

Befora

👍

Ни
Нина

Умственно отсталые - это те, кто не носит тату? Или не сидел в тюрьме?

Befora

O_o такие выводы не делаю

Нина Гурьяновна Бичель

Быть умственно отсталыми?

Befora

ответы)

Befora

👍

Лара

это Ваш выбор... и только...

Befora

👍

Лара

🙂

Александр Герасимов

вот проблемы- не отвечай

Befora

😛

Befora

взгляда такого не имею)

Валентина Кузнецова

это точно

Евгений Шалоткин

Ответы?!

Befora

да

Евгений Шалоткин

это всё особые приметы.

Befora

ое

Евгений Шалоткин

а,к чему они вообще.

Befora

ага. не нужно и ответы не понадобятся

Наталия Кузнецова

да

Befora

😛