Евгений Бригг-Снежин

"..Стало быть, прежде всего, пока все дороги открыты,Выбери – с кем из девиц заговорить о любви.С неба она к тебе не слетит дуновением ветра —Чтобы красивую взять, нужно искать и искать..-!?) ----------- Овидий Прав!)

Ответы
Мила

Непременно красивая должна быть?

Мила

Вы прямо энциклопедия.

Евгений Бригг-Снежин

Как посмотрю я вокруг – унылая местность, навряд лиВ мире найдётся ещё столь же безрадостный край.А на людей погляжу – людьми назовёшь их едва ли.Злобны все как один, зверствуют хуже волков...(Овидий. Скорбные элегии..- Мудр Публий!?)

Мила

Где же он жил бедолага?!

Мила

Ну, римлянам действительно не позавидуешь!)))