Евгений Бриг - Снежин

"..Стало быть, прежде всего, пока все дороги открыты,Выбери – с кем из девиц заговорить о любви.С неба она к тебе не слетит дуновением ветра —Чтобы красивую взять, нужно искать и искать..-!?) ----------- Овидий Прав!)

Ответы
Ми
Мила

Непременно красивая должна быть?

Евгений Бриг - Снежин

Овидий Назон был первым римским поэтом, который посмел противоречить официальной морали. Его поэма пронизана идеей взаимного наслаждения партнеров. Овидий пишет: "Я ненавижу объятия, в коих один или другой не отдается полностью".

Ми
Мила

Вы прямо энциклопедия.

Евгений Бриг - Снежин

Как посмотрю я вокруг – унылая местность, навряд лиВ мире найдётся ещё столь же безрадостный край.А на людей погляжу – людьми назовёшь их едва ли.Злобны все как один, зверствуют хуже волков...(Овидий. Скорбные элегии..- Мудр Публий!?)

Ми
Мила

Где же он жил бедолага?!

Ми
Мила

Ну, римлянам действительно не позавидуешь!)))