Сергей Логинов

Из всех животных по физиологическому строению на человека похожа свинья (точный факт). Вопрос такой, а почему у нее месячных нет?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Экзамен в сельскохозяйственной академии. Студент(С)ничего не знает, Профессор(П)ставит двойку.
(С)- Профессор, Вы же тоже не все знаете. Давайте, я задам Вам вопрос, ответите - ставьте двойку, а не ответите - пятерку. ПОЧЕМУ У СВИНЬИ НЕТ МЕСЯЧНЫХ???
Профессор ответить не может - ставит пять. Заходит следующий.
(П)- Почему у свиньи нет месячных?
(С)- А КАКОЙ ДУРАК ДО 14 ЛЕТ ЕЕ ДЕРЖАТЬ БУДЕТ???))))))))))

Сергей Логинов

да точно, многие не понимают юмора

Людмила Семенченко

потому что она не является человеком - где есть чело - тело и век- время жизни. Это же понятно, как Божий день, зачем такой вопрос? Это две разные жизни. А вы хотели ли иметь жизнь Хрюши.Только когда проживешь жизнь, и для вас возможно не одну, тогда начнёте понимать всех живых существ, их жизнь. Я это вижу с позиции Хрюши и Человека.

Сергей Логинов

если придерживаться точно науки, то у животных их вообще нет, кроме некоторых обезьян, но мой вопрос был с юмором, который Вы скорей всего не поняли

Людмила Семенченко

если это цель просто поболтать, тогда вам дерзать

Елена Усенко

Бытие 1:26 - "И сказал Бог : "Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землей и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле". Между кем происходит диалог?

Елена Кадышес

У свиней есть течка. Течка проявляется возбужденным поведением животного, беспокойством, даже буйством. Половая щель у свиньи набухает, из нее вытекает слизь иногда с кровью. Продолжается течка 2-3 дня. Если матку не покроет хряк, течка повториться через 3-4 недели.

Сергей Логинов

точно, но это к месячным отношения не имеет, месячные это когда кровь выделяется.

Алия Бекенова

Вам это надо? А вы интересуетесь регулярностью месячных вашей любимой, замечаете её некоторую взвинченность в связи с этим и как реагируете на это? Вот это вопросы внимательного и любящего мужчины.

Сергей Логинов

Очень интересное замечание? Я думаю что все кто задает здесь вопросы, прекрасно знают на них ответ, просто хотят узнать, что думают об этом другие.

Алия Бекенова

Ну я не сомневаюсь, что вы знаете ответ на собственный вопрос, но он меня никогда бы не заинтересовал. Меня интересуют человеческие взаимоотношения, психология, философия и пр. То. что я написала выше, ничуть не было желания обидеть, а просто направить ваше внимание на более стоющее, что заметно улучшило бы качество отношений с любимой женщиной.

Сергей Логинов

Вы что, я совсем не обижаюсь, а вот отношение с женой у меня чудесные, постоянно благодарю бога, то такая досталась.

Алия Бекенова

Я очень рада это слышать.

Ирина Левшина

Вы сейчас свинью с женщиной сравниваете? Ещё к человеку близок медведь, у него тоже месячных нет. Хотя у самца их в принципе быть не может. А у самок-животных это называется иначе...

Елена Шацкая

Важнее всего цнс, которая у человека уникальна, а также количество и структура тонких тел. Вот если забыть, что в людях частица Духа Создателя, то проявляешь себя точно свиньей.

Ли
Лидия

Знаете, а вот у коров месячные есть..Не у всех..Те, которые через год телятся..Один год телятся, на другой месячные.Я не знаю,может это патология, но у моей коровы так было...

Сергей Логинов

а, то по Вашему месячные?

Ли
Лидия

Да... когда телится в тот год нет. А в другой год ежемесячно кровяные выделения..Корова была хорошая на молоко и я ее держала лет 6..три раза без теленка оставалась..

Галина Ратникова

Ну как же, у них свой какой-то цикл. не в любое же время свиньи могут зачать поросят.Как в прочем и другие животные. А с человеком , там ведь тоже совпадения не на 100%.

Сергей Логинов

но при месячных нельзя зачать, только при течки

Галина Ратникова

А не одно и тоже это разве? Только по разному называется. Вот только женщина не может зачать в это время, а животные могут.

Сергей Логинов

2 противоположных значения не могут одинаково называться

Галина Ратникова

Фигня какая-то.

Сергей Логинов

раз так думаете, то и думайте, переубеждать не собираюсь

Юлия У

вас волнует именно это?при том, что это самый близкий к человеку физиологический объект.... мне вот гораздо интереснее, почему она на двух ногах не ходит?)))

Юлия Мухина

"Месячные" и "Течка" это два противоположных процесса. Течки, или половые охоты у свиней бывают. Месечные бывают у человека и только у некоторых обезьян.

Сергей Логинов

это вопрос с юмором, если свинья похожа на человека по своему строению, а месячных нет, то кто же ее будет держать до 13-14 лет

Светлана Шурманова

видимо есть схожесть, но и расхождения тоже..да черепная коробка тоже сильно отличается..сходство только в пищеварительном тракте видимо.

Роза Стальмашевская

Это не так, у свиньи только печень по структуре очень похожа на человеческую. А месячные есть абсолютно у всех млекопитающихся животных

Сергей Логинов

если придерживаться точно науки, то у животных их вообще нет, кроме некоторых обезьян,не надо путать их с течкой, но мой вопрос был с юмором, который Вы скорей всего не поняли

Роза Стальмашевская

Миль пардон с юмором напряженка. Я течку имела ввиду. Здесь вообще очень много вопросов таких, что кажется люди ни в школе не учились, ни какой познавательной литературы сроду не читали.

Сергей Логинов

если свинья похожа на человека по своему строению, а месячных нет, то кто же ее будет держать до 13-14 лет

Анна Хащина

кто сказал что нет? у самок всех млекопитающих имеется п ловой цикл, характерный для каждого вида животных со своими проявлениями.

Сергей Логинов

если придерживаться точно науки, то у животных их вообще нет, кроме некоторых обезьян, но мой вопрос был с юмором, который Вы скорей всего не поняли

Анна Хащина

неприятные критические дни для женщин вы называете юмором?

Дмитрий Вахтин

скорей из за продолжителности жизни . свинина у нас почете .да и, еще не интересовался фактом , яйцеклетка должна обновляться .

М&
Мила &&&

Вы-просто хряк,который не знает тонкостей физиологии свиньи-у неё всё есть,а Вы ,как лишённый чувств-об этом не знаете))

М&
Мила &&&

Ты меня порадововал во всём ..я люблю вас)

Сергей Логинов

наша учительница по литературе заставляла вех учить любовную лирику , которую в школе не изучают, любую кто какую хочет

М&
Мила &&&

ВАШАу

Сергей Логинов

Я тогда за год более сотни выучил, сейчас уже многое забылось, от неиспользования

М&
Мила &&&

ИЛИ Я

Вера Комарова

Потому что она только до девяти месяцев живет в основном а это приходит когда уже 10 -13 лет свинья до таких лет не живет

Сергей Логинов

да уж, точно

Сергей Капранов

В отличие от человека она имеет месячные для привлечения партнера, а не для сексуальной паузы на пару-тройку дней.

Александра Иванова

Она похожа на человека, но не идентична и принадлежит к миру животных У них свои физиологические особенности.

Надежда Кузнецова

они у нее есть, просто вы не боров и не ветеринар этого не знаете. а вот последний вам об этом многое расскажет

Сергей Логинов

интересно, что может знать о месячных кастрат(боров)?

Надежда Кузнецова

кастрат - хряк

Сергей Логинов

Ваши познания в животноводстве очень велики, на двойку даже не тянете.