Сергей Логинов

Из всех животных по физиологическому строению на человека похожа свинья (точный факт). Вопрос такой, а почему у нее месячных нет?

Ответы · страница 4
Марина Бычковская

думается,забавно было бы знать, что вы будете делать с этой информацией?

Сергей Логинов

Разве не знаете, что все кто задает здесь вопросы, прекрасно знают на них ответ, просто хотят узнать, что думают об этом другие.

Маруся Лялина

А еще у свиньи о р г а з м длится 3 часа, научный факт..хочу быть свиньей. ))

Сергей Логинов

Вот как раз я и не видел, хотя на свиньях в свое время много опытов проводили

Сергей Логинов

да, я лично, надо же кому то заниматься разведением животных и повышению их продуктивности, а для этого нужно проводить опыты над ними. а вот заниматься оргазмом свиней даже в голову не приходило

Сергей Логинов

для проведения опытов нужен смысл, а какой смысл в том если даже у свиньи или другого животного оргазм длится 3 часа, здесь главное с наименьшими затратами повысить продуктивность и удешевить продукцию, а с таким оргазмом она скорей всего дороже станет

Маруся Лялина

Из всего сказаного вами , я поняла лишь, что свинину лучше не употреблять в пищу , после ваших опытов..

Сергей Логинов

А никто и не заставляет, берите пример с мусульман и евреев, зато никогда не заболеете страшной болезнью трихинеллезом, которой болеют свиньи и все всеядные животные

Михаил Тымчук

Зато приходит в охоту, и спасу нет, коль не сводишь к борову на работу...

Сергей Логинов

интересно как, а зачем свинье кастрат?

Михаил Тымчук

Ошибочка вышла. Тут нужен хряк...

Сергей Логинов

правда в основном искусственное, одного хряка на сотни свиней хватает

Вера Лукина

кто вам такое сказал, зайдите в яндекс, там всё популярно расписано:)))))

Сергей Логинов

Зачем мне туда входить, когда я лет 15 над ними опыты проводил по совершенствованию их выращивания и разведения.

Вера Лукина

тем более, поспорить с теми, кто там пишет:))))

Елена Соловьёва

Есть, только проявление и цикл не похожи на то, что бывает у человека

Сергей Логинов

Ну ответ конечно не научный, а так с юмором, но ближе к истине к ветеринарии отношения не имеет. Больше связан с физиологией людей.

Елена Соловьёва

Простите, с ветеринарией у меня слабенько...

Сергей Логинов

Я же написал, что вопрос с юмором и к ветеринарии отношения не имеет.

Борис Красюк

У неё течка раз в год и приносит до 18 поросят. А если бы каждый месяц?

Сергей Логинов

а чем она их кормит, если у нее сосков меньше, да и поросится она до 3 раз в год

Борис Красюк

Вот-вот, а если каждый месяц!!

Ли
Лифтёр

У все теплокровных имеется цикл, выражается периодической течкой.

Ли
Лифтёр

Спасибо. И я подрабатывал на бойне в 80-х.

Сергей Логинов

деревянный молоток с длинной ручкой для оглушения использовали?

Ли
Лифтёр

Подавал напряжение на виски. "обдирал" по-ленинградски. Иногда обваливал, когда мастер пропивал очередную серебряную трехпалку.

Сергей Логинов

да, бывал на бойнях ни раз и в убойных цехах мясокмбинатов

Ли
Лифтёр

Я студентом там работал на младших курсах в ночь и по выходным. Потом медбратом реанимации. И вот стал врачом. (не надо искать причинно-следственную связь ).

Маргоша

почему нет есть поросята родятся только когда она гулять начинает

Сергей Логинов

а месячные здесь причем, ведь это с течкой совершенно разные вещи, а от гуляния поросята не родятся, здесь еще осеменение нужно, искусственное или естественное

Маргоша

А ТЕЧКА У НЕЕ РАЗ В МЕСЯЦ ТОГДА ЭТО ЧТО И ПОКА ЭТА ТЕЧКА НЕ НАЧНЕТСЯ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ НЕ БУДЕТ

Сергей Логинов

но течка и месячные это не одно и тоже

Наталия Кудимова

век свиньи короток..))) не успевает..-попадает на стол к человеКАМ)))))

Lena Черри

Свинья потому что....каждый месяц своему партнеру мандраж делает...

Milka ;)

А чо? Кетчуп красный! Подумает, что критические дни начались... 😄

Lena Черри

Ахха!!!

Сергей Логинов

а их у нее нет, не было и не может быть

Lena Черри

))))))

Milka ;)

Вот и порадуем свинку кетчупом...

Вера Якушева

у животных , к вашему сведению, бывает течка, а это сродни месячным

Сергей Логинов

течка для привлечения самца, а месячные совсем наоборот

Вера Якушева

а что вас это так волнует, мил человек?

Дмитрий Садофьев

Когда мы с пацанами резать начали, она сразу календарь составила.

Маргарита Ветелкина

наверно вместо них в определенное время идет течка и надо борова

Сергей Логинов

а вот объясните, как евнух может зачать ребенка, раз так пишете?

Маргарита Ветелкина

не могу сказать про евнуха

Сергей Логинов

боров это кастрированный самец свиньи

Сергей Логинов

самцов кастрируют, так как мясо хряков в пищу не пригодно, вонючее сильно, поэтому их кастрируют в малом возрасте, и так как осеменение свиноматок в основном искусственное большое количество хряков держать нет смысла, спермой 1 хряка можно осеменить ни одну сотню свиней

Сергей Логинов

я Вас не понял

Маргарита Ветелкина

люди специально держат борова чтобы разводить поросят

Сергей Логинов

я же по русски написал, что боров кастрат, не верите спросите у сведущих людей

Нина Наумова Киев

оппа! а разве нет?! аха!)))ну так должна же хоть чем то отличаться!)))

Сергей Логинов

это вопрос с юмором, если свинья похожа на человека по своему строению, а месячных нет, то кто же ее будет держать до 13-14 лет

Нина Наумова Киев

интересно)))) а если 13 лет?! аха!

Сергей Логинов

у некоторых и в 12

Нина Наумова Киев

та я за свинью!))) если её додержать до возраста полового созревания,то что,пришлось бы памперсы применить?! ....аха! ну,блин,я не просто смеюсь! Я просто ржу!!!! Вот это вы,Серега, меня повеселили!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Суханов

У человека нет понятия времени нода, когда можно иметь потоиство

** Катерина **

Думаю что есть . Интересно , а почему вас интересует данная тема ?

Сергей Логинов

совсем нет. Разве не знаете, что все кто задает вопросы прекрасно знают ответы, хотят узнать, что думают другие. А если его не знать, то, как можно определить, что ответ верный, ведь большинство отвечают много разной глупости и как тогда узнать истину.

Е*
Елена *

зато у нее есть течка.. и она тоже делает все подобное что и люди))

Сергей Логинов

но течка, это не месячные совсем

As
Aspid

Потому что прототип......Модель не совершенная....промежуточная...:)

Ирина Товстик

Да потому, что все мужики - свиньи (выдержка из анекдота):-) 🙂 🙂 ...

Михаил Мельников

Не рекомендую начинать.....Не поможет.....

Ирина Товстик

Что ты, вранье многим помогает по жизни легче двигаться....:-)

Михаил Мельников

Мне не помогает....Человек я видать не такой.....))))

Ирина Товстик

А я так и не научилась:-) ....

Михаил Мельников

Ирочка, неуж не повезло обоим.....((((

Le
Lee-Стричк@

Хороший вопрос... А какие особеннсти физиологии Вы имеете ввиду?