Св
Светлана

столько примеров вокруг, когда мужчина по-свински относиться к своей женщине, семье, остаётся один и катиться кубарем в яму...вопрос-что им (вам) не хватает? почему вокруг вас всем плохо?

Ответы
Абдулжалил Идрисов

Отвечу так на ваш вопрос не все мужики одинаковые бог дал голову всем но не все хотят пользоваться умом вместо этого ищут лёгких путей. А лёгким путем некоторые считают хлестать водяру таким образом думают избежать от своих проблем

Св
Светлана

Ну если новосиб тайга то да

Абдулжалил Идрисов

Круто же я из Дагестана живу высоко в горах где свежачок давайте ко мне

Абдулжалил Идрисов

У вас вокруг лес

Абдулжалил Идрисов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Спасибо

Артем Глазунов

Наверное он хочет в эту яму. Хорошо что катится туда один а не тащит за собой. Есть и такие примеры.

Св
Светлана

ох, да...к сожалению

Sa
Samson

А с чего Вы взяли что это именно по причине что "мужчина к женщине плохо относится"?

Св
Светлана

да потому, что именно такие примеры перед глазами, один пил до белой горячки , убил соседку, отсидел, сейчас старый больной никому ненужный шизофреник и это еще только 61 ему, другой гулял заразу домой таскал, ушла...потерял всё бизнес, жилье...живет в общаге кое как...и куча еще примеров

Sa
Samson

Ужас какой. Но какова причина ... почему эти люди "стали на такой путь"?
Что же до предыдущей темы ... то к сожалению женщины совсем забыли что в браке не только о них должны "заботиться и беречь" - вот пример "мужской песни" о женских "семейных страхах":

Св
Светлана

я чаще вижу, что мужчина как еще один ребенок в семье, а не МУЖ...

Рустам Амиров

Всё будет хорошо. Женщина далеко вперёд уходит и семейные ценности перестают быть

Николай Лисовский

От своей бывшей я ушел сам и ни в какую яму не скатился и жизнь никому не порчу

Св
Светлана

очень рада за тебя, любви и удачи

Улугбек

А кто заставил вас-женщин В РАБСТВО добровольно и радостно вступать...?

Св
Светлана

что вы имеете в виду? брак?

Улугбек

В непосредственное владение и господство мужчины....

Св
Светлана

да где вы в наше время видели господство мужчины?

Улугбек

В Вашем вопросе, Светик... В вопросе Вашем!!!

Св
Светлана

данный вопрос о мужчинах

Дмитрий Gooner

ты сейчас спрашиваете у мужчин, которые катятся кубарем в яму?))

Св
Светлана

у всех, кто хочет ответить...

Дмитрий Gooner

понял) воздержусь)

Св
Светлана

ну ладно))))держись)))

Дмитрий Gooner

оки))

⚛А
⚛Алиса⚛

зато им хорошо! - ведь им это важно, собственный комфорт))

Св
Светлана

и комфорта часто лишаются...

⚛А
⚛Алиса⚛

но эт потом, когда чаша терпения переполнится)))

Св
Светлана

я про это и говорю, в итоге остается настолько одинок, стар и болен...не понимают, не видят не слышат

⚛А
⚛Алиса⚛

надеются, авось прокатит))

Св
Светлана

берегите детей и себя))) любви вам

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю и вам того же)

Игорь

Бесы они не дремлют. А человек слаб. Танки и те ломаются.

Св
Светлана

вот именно слабость

Игорь

Он предлагает выпивку и женщин или домой к семье. Многие первое выберут. А раз попробовал и достаточно

Св
Светлана

работу над собой, стремление, ответственность никто не отменял

Игорь

Если человек не работает над собой дьявол найдет ему другую работу

Св
Светлана

да

Игорь

А с ним лучше не связываться

Ок
Оксана

Потому что их шлепают под копирку)))) только разные

В Ней Душа Как Ясный День

просто он не утруждался любить. несчастный

Св
Светлана

да

Moon Cat

не все такие , я верю в хороших мужей))

Св
Светлана

да я тоже верю! они обязательно должны где то быть!))))

Moon Cat

👍

Ashok Rv

🌧️ 🌤️ ⛅ 🌪️

Майя Петрова

Зажрались... Не ценят того, что имеют.

Св
Светлана

да, потерявши плачут

Александр Грызлов

Не все так просто, и у каждых своё

Св
Светлана

согласна, не просто

Александр Грызлов

Так, что оставим

Св
Светлана

как скажите

Алексей Самойленко

Не уверен что всем плохо!

Andreas Aisenstein

Не драматизируй.

Andreas Aisenstein

Значит судьба.

Св
Светлана

мы сами делаем свою судьбу... фатально это когда кирпич на голову...

Andreas Aisenstein

Возможно Вы и правы,но не уверен.

Св
Светлана

я не настаиваю, эта просто мое мнение

Andreas Aisenstein

Конечно.

Гуманоид Нордического Типа

Ты несчастная

Св
Светлана

я счастливая

Св
Светлана

я про себя лучше знаю))))

Св
Светлана

обоснуй хоть...а то припечатал)))))

Св
Светлана

а ну лад)))