Ел
Елена

НЕ ДАВНО ЧИТАЛА НОВОСТИ ПИШУТ ЧТО ЛАТВИЯ ХОЧЕТ ЧТО БЫ США ЗАЩИТИЛА ИХ ОТ РОССИИ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

Ответы
Павел Онешко

Это значит,что мы не достойны знать то,что может вызвать негативное отношение к власти.

Маргарита Айер

Эта дама совсем сбрендила- от Латвии одно название, весь народ в Ирландии и Англии.

Епифания

Как Украина, Грузия, Молдавия... которые от российской агрессии не убереглись

Юлия Пак

Не хотят у себя крымских "зеленых человечков".

Игорь L

в таком возрасте и уже газеты читаете)

Владимир Шибнев

Воспаление мозговой оболочки

Ел
Елена

А ЧТО РОССИЯ ИМ ПЛОХОЕ ДЕЛАЛА ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

Самая Счастливая)

Наговор.

Ел
Елена

ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО

Самая Счастливая)

Что б очернить соперников.

Ел
Елена

А ЯСНО ОБЫЧНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО

Самая Счастливая)

Ну да.Когда соперники сильнее надо как то оправдать себя.