Светлана Ли

Вы сам себе всегда адвокат?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂 хорошего дня и отличного настроения :-)Порой адвокат, порой прокурор 🙂
Совесть присуща всем людям всех рас и наций, она дана Богом Иеговой. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Светлана Ли

Во, во, во, какой анализ

Максим Jw

Светлана, вот любопытный материал по теме совесть 🙂 https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001024&srctype=wol&srcid=share

Светлана Ли

Спасибо, просвещусь

Максим Jw

🙂 пожалуйста.

Andrey Udin

..лучше быть . самому и правым. чем вызванным на приговор..мой адвокат , после суда ..Вышел вместе со мной.Первый его вопрос. почему учился не на юриста..??.. второе..Это его личное.. " Я бы лучше не произнёс..".. и вернул мне деньги..Полностью.. !!.. Он вернул из своих.. я оплачивал по квитанции..

Александр

К сожалению, больше прокурор. Хорошо хоть до приговора никогда не доходит, судья я вообще никакущий, но вот эти вечные прения сторон так порою утомительны, что хоть зал заседания очищай.

Светлана Ли

А че в себе копаетесь то?

Александр

А больше не в кем, а копать хочется.😁

Владислав Крашенинников

Я сам себе и попросившим меня телепатически об этом следственный коммитет , тихонько - как экстрасенсу ! Путин если не отдаст мне за это будя под колпаком у Мюллера !

Сибирский Кот

Не адвокат, не прокурор, не следователь и не судья. Просто человек и как просто человек не вижу смысла заниматься самокопанием и самоуничижением

Язва Сибирская

Мне не интересно говорить о себе Я себя и так каждый день вижу А вот тех кого вижу реже безумно люблю кости помыть

Светлана Ли

Ибо не лечится, только корректируется

Язва Сибирская

Друг мой если ты блондинка или рыжая то как это можно лечить или корректировать это можно покрасить но в душе ты блондинкой Так и останешься. Самое страшное когда психопат знает что он психопат и начинает это талантливо скрывать

Светлана Ли

Они часто играют чувства. Если им это выгодно

Язва Сибирская

Некоторые даже умудряются поступать на актёрское отделение в театральный институт тогда это действительно профессионалы

Светлана Ли

По молодости это возможно. С возрастом симптомы усиливаются

Бахтияр Сулейманов

Чем раньше ты осознаешь свою неправоту, тем раньше исправишь свою ошибку. И никакой адвокат не понадобится

Wh

Непризнание и перекладывание своей вины, отсутствие раскаяния - самый главный признак психопатии

Светлана Ли

У психопатии другой главный признак - полное отсутствие эмпатии.

Wh

А вот и нет ) Черствость не главное, главное отсутствие раскаяния. Посмотри по преступникам, а они в подавляющем большинстве психопаты. Всегда будут доказывать что они не виноваты, поэтому с них и так упорно и требуют хотя бы формального признания своей вины, признак что не псих )

Светлана Ли

Все начинают с раскаяния в надежде смягчения наказания

Wh

Это напускное раскаяние ради смягчения, внутри себя психопат по-прежнему считает что он всегда прав )

Светлана Ли

А где Вы видели искреннее раскаяние вообще?

Wh

Не все же кругом лживые психопаты )

Светлана Ли

К счастью нет. Но и просящих прощения не так уж много

Жена Дракона

Нет. Иногда я не правильно могу построить мысли и кто-то может мне подсказать о моих ошибках.

Сергей Осипов

Увы не всегда ...))) Есть у меня профессиональный юрист , подполковник внутренней службы...

Светлана Ли

Ничесе. У меня скромнее. Просто выпускник юрфака

Сергей Осипов

До этого был старший следователь по особо важным делам .))) В 80х в бригаде Гдяна и Иванова работал по хлопковым делам. Стараюсь не поддаваться , когда провоцируют на противоправные действия...(((

Светлана Ли

Совсем без юриста сложно.

Сергей Осипов

Очень очень очень сложно...(((

Ал
Алекс

Да , но консультацией не гнушаюсь . Законы меняются каждый день . Дума с катушек съехала .

Светлана Ли

Весь мир сьехал

Ал
Алекс

Согласен . Как могут американцы называть нас агрессорами , если все войны на Земле , развязаны были ими .

Светлана Ли

Ну далеко не все. Войны развязывают промышленно развитые страны. Не Бангладешу же их развязывать

Ал
Алекс

И ВОВ тоже развязал не Гитлер , англосаксы . Финансирование было оттуда . Они и Крупп (металлургический магнат ) , были заинтересованы в ресурсах СССР .

V/
V/S/G/

Нет что ....Вы... нам до адвактуры ещё учиться учитсься и раз учится Как завещал ...🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну так все свои грехи оправдаем.. Бог мне и Судья и Адвокат.. по моему покаянию..

Дмитрий Косьяненко

Лично проверено. Не особо верил, но изъяснили. Удостоверился.

Светлана Ли

И лечите?

Дмитрий Косьяненко

Нынче не практикую.

Светлана Ли

Чего так?

Дмитрий Косьяненко

Выше о том имеется запись. Ограничения понял и не стал вмешиваться в механизм кармы. Она пройдёт другим путём и станет ли от этого легче впоследствии получившему облегчение от моих действий с его здоровьем? А себе риск что-либо зацепить имеется от такого.

Дж
Джокер

Сам себе судья, режиссёр, психолог, кардиолог, риво всем для себя олог)))

Светлана Ли

Ого. Так можно вообще одному во всем разобраться

Дж
Джокер

Пытаюсь. Но юриста нанимаю

Сергей Иванов

Писал и случайно вышел из страницы а войти не могу на нужный вопрос

Сергей Иванов

У вас есть дети?

Светлана Ли

Конечно

Сергей Иванов

Я редко захожу..сюда...мне тут не очень интересно.если откровенно ...люблю гореть. а..тут редко кто такой.....

Сергей Иванов

Всех благ..

Светлана Ли

Взаимно

Игорь Калиниченко( Русский)

Адекват, сначала прочитал. Нет, и не адвокат. Прокурор, порой.

Светлана Ли

Сурово

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я к себе строго отношусь.

Светлана Ли

А чего так?

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо. Иначе нафигачу!

С Э М😉

В суде, пожалуй, предоставлю право слова профессионалу

С Э М😉

Нет. Куда уж больше то… почти два года тянулось

Светлана Ли

Ну они ж проиграли

С Э М😉

Бессмысленно было

Светлана Ли

У меня коллега из-за наследства судится уже 3 года. Денег ушло немерено, но там дело принципа

С Э М😉

У меня другой процесс. Все аргументы и отсутствие доказательств у оппонентов закончились

Просто Александр

Стараюсь быть самим собой и отвечать за свои поступки.

Светлана Ли

Похвально

Ип
Ип*Анюта*Я

больше некому, одни прокуроры и судьи вокруг 🤷‍♀️

₪-
₪₪₪ - 𝕴𝖌𝖔𝖗ь - ₪₪₪

Вапчет, если чо, я могу статью пришить какую нить. Так што, обращяйси 🤔😂😂😄

Ип
Ип*Анюта*Я

тоже мне швея 🤪🤣

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...