Сергей Шишкин

Капитан 1 ранга или полковник?

Ответы · страница 2
Таша Т

одно и тоже

Дария Неглиженская

поняла-нравится-так и осталась(чт выше)

Лариса Москвитина

Я с тебя Таша угораю, запчасти продаешь, че наклониться сооблазнительно не можешь, сооблазняй клиеньов вовсю!!!!!! Глазками поводи, губеами пошеаели, язычок им покажи похтхикай немножко!!! Когда я в магазине работала они у меня на решетке гроздьями весели

Таша Т

не я не совсем запчасти....но тоже наклоняться приходится...Наверно не умею так грациозно)))))

Лариса Москвитина

Учись, еще и вельни немного поопой

Таша Т

сейчас напарник звонил...счас в личку напишу какой ему диагноз поставили

Н🇷
Ника 🇷🇺

идентично)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не влезаю в чужой диалог, тогда и выскакивать не будет

Юрий Стадник

от ты такая ежастая - к модеру

Н🇷
Ника 🇷🇺

Сам иди

Юрий Стадник

ты ж пищиш шо тебе места мало

Н🇷
Ника 🇷🇺

Где?

Иван Полубояров

Не помню

Ева Адамова

один моряк, а другой - в остальных родах войск - полковники

Ева Адамова

я свой предыдущий ответ отзываю

Иван Полубояров

- Да не совсем - как я написал. Один с ВМС другой из Армии - но "по уровню ответственности" - соответствуют - один другому. Как то - так.