Ярослава Синица

Кого тут больше: оптимистов, реалистов или пессимистов?)

Ответы
Антон Войтов

нужна уточняющая информация.. )) можно ли человека, который считает себя реалистом, но ничего не знает о реальности, назвать таковым? можно ли бубнящего и вечно недовольного человека, который умеет шутить, считать пессимистом? можно ли человека довольного жизнью, но предпочитающего поклонение сатане (умышленно, с маленькой буквы, так как не уважаю его))) назвать оптимистом.. видимо, есть ещё в этой классификации какие-то неназванные психотипы..

Ярослава Синица

они все названы. просто на самом деле нет ни одного чистого психотипа. просто к кому-то человек относится больше, к кому-то меньше. так же как и в зависимости от ситуации включается нужная реакция. просто есть одна лидирующая позиция, которая со временем может меняться.

Антон Войтов

тогда на сайте есть все и примерно в равном количестве..

"""андрей """

пофигистов... больше...если да же не анархистов... Ваши вопросы больше походят на тайное собирание данных о настроениях российского человека вы не шпиён случаем?)) Очень много стали задавать таких вопросов.... ощущение такое, что враги прощупывают...

So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать, совершенно секретно!

Ярослава Синица

Так если секретно, то они уже вживляют

All Марк

доработайте вопрос) изложив его в следующей редакции: после слова "пессимистов", добавить "ананистов, мазахистов, пофигистов" 😃

Маринка ♥

Оптимисты ещё держаться, реалисты появляются первый и последний раз, а пессимисты достают вопросами типа: "как стать счастливой?"

Дмитрий Ростовский

Я не проводил исследование по этому вопросу, поэтому сказать не могу, кого тут больше, я лично реалист и пессимист одновременно

Дитрих Кляузер

В стакане ровно 50% воды. Он не полон на половину, но также и не пуст на половину. Это факт, остальное... Зависит от восприятия.

Irina Drozdovva

реально: жизнь сложная штука, пессимистично: блин, чего же дальше будет......оптимистично: я счастливый как никто - я живу!

Amarth Maethor

Общеизвестно что сам термин "пессимизм" придумали инфантильные идеалисты чтобы опорочить всех нормальных людей 🙂

(◆_◆)

Тута больше всего учетных записей, а кто под ними сидит -это уже проблемы пессимистов, оптимистов и реалистов...

Константин Меляйкин

Реалистов маловато, оптимисты радуют, но есть и откровенный депрессняк, только что с двумя пообщался, грустно.

Антон R_I_D_I_K Григорьев

Нравиться проводить соц опросы заходи на наш сайт и придумывай за деньги соц опросы!!!! sprashivalka.com/q/1034826614

Станислав

Женщин много пессимисток, особенно, кто постарше: жизнь не удалась и пошли вешать на чужие уши негатив.

Гр
Григорович

Почему-то, среди женщин много несчастных, а среди мужчин - много долбоебов. Редко встретишь Человека.

За
Загадочник

Вот что но не считал, но сочетаю в себе все три качества )))) будешь считать меня отдельно считай)))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

не знаю.. знаю только тут одного педика.. выясняю . кто он ..активист -педик или пидор пассив 😄

Александр Иванович

Больше всево тех, хто в нетрезвом состоянии!!!!!!Уж можно было это заметить!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Дмитрий Зюкин

Оптимисты думают о хорошем, пестмисы о плохом, а реалисты собирают автомат Калашникова

Ванькин Сын

Вериться что больше оптимистов. Видиться одни реалисты. А по факту тут одни пессимисты

Ярослава Синица

ахах))))

Алексей Иванов

Ну наверное всех по чу-чуть, я оптимист, у вас красивое имя моего сына зовут Ярослав

Ярослава Синица

Ну... это сейчас всем нравилось, а тогда были как раз модные Аня, Яна. И все мало представляли, как меня называть коротко)

Алексей Иванов

Ярочка, только не так как тёща называет ясик

Ярослава Синица

мне тоже не нравится когда Ясей или Ясиком называют, по мне звучит ужасно. некоторые еще Славой пытаются называть

Алексей Иванов

Многие далёкие люди думают что если в окончании есть слава значит можно так называть чтобы не заморачиваться

Ярослава Синица

и еще обижаются, когда ты им говоришь, что имя сокращается не так